©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Студенты АлтГПУ принимают участие в работе III Парламентской модели МГИМО 2022

С 21 по 25 ноября на базе Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО МИД России) проходит интерактивный образовательный форум для студентов со всех уголков нашей страны.

В работе Форума принимают участие студенты Алтайского государственного педагогического университета. В III Парламентской модели участвуют представители института истории, социальных коммуникаций и права Анна Матюшкина, Алина Завьялова, Зоя Жижкова и Алина Вьюгина.

Студенты успешно прошли заочный образовательный курс форума и были приглашены в МГИМО МИД России для очного участия во всероссийском проекте развития молодежного парламентаризма и совершенствования законотворческих навыков студентов.

В течение 5 дней они будут пробовать себя в роли депутатов, принимать участие в работе профильных комитетов, разрабатывать проекты федеральных законов по ряду актуальных вопросов социально-экономической и политико-правовой повестки.

В работе III Парламентской модели МГИМО в качестве экспертов и спикеров выступают известные специалисты в сфере права и политики, общественные и государственные деятели.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Просветители Алтайского края претендуют на награду Знание.Премия

В борьбу за главную просветительскую награду страны вступили уже 132 соискателя от Алтайского края.


Алтайский педуниверситет открыл второй Центр открытого образования В Мьянме

2 июля Алтайским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Фонда поддержки гуманитарных наук «Моя история» был открыт Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Янгонском университете иностранных языков (Республика Союз Мьянма).


45 студентов Таджикистана получили сертификаты об окончании Летней языковой школы АлтГПУ

Летняя языковая школа Алтайского педагогического университета в Республике Таджикистан подошла к концу,


Учёный АлтГПУ, лектор общества «Знание» на «Динотерре»: как находки Алтая пишут историю кочевников Сибири

Просветительская лекция прошла в Кемеровской области на фестивале «Динотерра».


«Куба – Алтай: маршруты дружбы»: проект АлтГПУ поддержан грантом Губернатора Алтайского края

Губернатором Алтайского края утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2025 году.


Имена студентов АлтГПУ занесены на Доску почёта молодёжи Железнодорожного района

В Железнодорожном районе Барнаула прошло торжественное открытие молодёжной Доски почёта «Спорт. Профессионализм. Молодость».


Студенты АлтГПУ прошли отбор в образовательный проект «Летний университет»

Завершился конкурсный отбор в Международный образовательный проект «Летний университет».