©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Клиенты АШАН Ритейл Россия подарят тысячам детей подарки на Новый год

Традиционная акция “Подари ребенку Новый год” пройдет во всех магазинах АШАН с 29 ноября по 11 декабря.

В этом году 230 магазинов, а также склады и мясоперерабатывающий завод АШАН Ритейл Россия примут участие в доброй предновогодней акции. В течение двух недель клиенты торговой сети смогут приобрести в магазинах новогодние украшения, угощения, развивающие игры, книги, наборы для рисования и игрушки. Заветные подарки принесут радость и ощущение праздника ребятам из более 130 социальных учреждений, среди которых детские дома, школы-интернаты, социально-реабилитационные центры, детские приюты и комплексные центры социального обслуживания населения. Всего планируется помочь более 6 тысяч детей.

Сотрудники-волонтеры компании помогут собрать подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а затем передадут их в подшефные организации в городах присутствия.

“Мы продолжаем реализовывать инициативы в рамках нашей обновленной стратегии развития фонда. Помощь детям и молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, – это одно из приоритетных направлений деятельности “Поколения АШАН”. В 2022 году мы уже помогли порядка 10 тысячам детей, а традиционная акция к Новому году принесет радость еще большему количеству ребят, которые так нуждаются в нашей поддержке. Объединяя сотрудников и клиентов для помощи ближнему, мы напоминаем – вместе помогать проще, чем кажется”, – комментирует Юлия Трубицына, Директор благотворительного фонда “Поколение АШАН”.

Справка о Благотворительном фонде «Поколение АШАН»:

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» – некоммерческая организация, которая была создана компанией АШАН Ритейл Россия в 2011 году.

Цель фонда – поддержка детей и молодежи в трудной жизненной ситуации, реализация образовательных и экологических проектов, содействие в укреплении семейных ценностей. За десять лет реализовано более 1 000 проектов по всей России на сумму свыше 800 млн рублей: построены игровые площадки, отремонтированы и оборудованы различные детские учреждения, приобретены сложные медицинские аппараты для больниц, спортивный инвентарь и экипировка для спортивных школ.

Фонд оказывает помощь по следующим программам-направлениям:

  • Содействие развитию экологического сознания и экологической культуры;
  • Оказание помощи детям, молодым людям с ограниченными возможностями здоровья и социально незащищенным слоям населения;
  • Содействие развитию образования в области правильного питания, здорового образа жизни, рационального потребления.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов