©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Приборы учета от АО «Тепловодомер» установили в школах Самары

Турбинные счетчики воды были установлены в школах № 149 и 157 города Самары. Поставку приборов учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» по Самарской области ООО НТЦ «Полет» https://polet63.ru/company/.

В № 149 школу был отгружен счетчик ВСХН-65, а в школу № 157 был отправлен - ВСХН-50. Фланцевые турбинные счетчики воды ВСХН - предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения. Эти приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в административных, общественных или производственных зданиях.

  Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды в проточной части приборов этого типа установлена вращающаяся на горизонтальной оси «турбинка», расположенная вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Использование высокотехнологичных приборов учета от АО «Тепловодомер» на сетях холодного водоснабжения обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу счетчиков и не потребует дополнительных вложений от эксплуатирующей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.

АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1998 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Тепловодомер"


«Мособлтеплоэнерго» провела конференцию «Актуальные вопросы организации учета электрической энергии, тепловой энергии, воды в системе ЖКХ»

14 декабря этого года «Мособлтеплоэнерго» организовала и провела в администрации городского округа Мытищи конференцию: «Актуальные вопросы организации учета электрической энергии, тепловой энергии, воды в системе ЖКХ» с участием представителей Правительства Московской области, ресурсоснабжающих предприятий Московской области, управляющих компаний, предприятий изготовителей приборов учета и компонентов к ним и экспертного сообщества.


АО «Тепловодомер» поставил турбинные счетчики воды модели ВСХНд для мытищинской управляющей компании

АО «Тепловодомер» поставил очередную партию турбинных счетчиков воды модели ВСХНд-50 в количестве 100 единиц для мытищнской управляющей компании ГЖЭУ-4.


Система сбора данных на базе теплосчетчика ELF-M от АО «Тепловодомер» показала свою эффективность в Мытищах

С 2016 года автоматизированная система сбора данных на базе теплосчетчика ELF-M с модулем 01 M-Bus от АО «Тепловодомер» была установлена в квартирах жилого комплекса «Квартал 9-18» в подмосковных Мытищах.