©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Творческое объединение студентов АлтГПУ «МОЛОДЕЖка» - лучшее студенческое объединение Алтайского края

В День российского студенчества в Алтайском педагогическом университете наградили победителя конкурса студенческих лидеров и студенческих клубов «Зачётный Алтай».

Творческое объединение «МОЛОДЕЖка» стало первым в номинации «Лучший студенческий клуб Алтайского края» в направлении «Культура и творчество».

Конкурс «Зачётный Алтай» был направлен на выявление лидеров студенческих объединений и лучших практик развития студенческих клубов на территории Алтайского края.

Награждение состоялось на спортивном празднике педуниверситета «Плечом к плечу!», приуроченном к Дню российского студенчества. Диплом творческим студентам АлтГПУ вручил Никита Петрович Свиридов, заместитель начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Никита Петрович отметил, что жюри на высший балл оценило видео-визитку и деятельность коллектива педуниверситета.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Стартовали курсы повышения квалификации Алтайского педуниверситета для педагогов российско-таджикских школ

На базе российско-таджикской школы имени Д.И. Менделеева в г. Турсунзаде начались курсы повышения квалификации для педагогов, осуществляющих подготовку обучающихся к прохождению итоговой аттестации в форме ЕГЭ.


В Алтайском крае Общество «Знание» организовало экскурсию «Барнаул — горнозаводской город»

Мероприятие прошло в рамках проекта Знание.Государство. Участниками стали сотрудники Управления федеральной налоговой службы России из Москвы, регионов Урала и Сибирского федерального округа. Лектор Общества «Знание», преподаватель Алтайской академии гостеприимства Анна Юсупова показала слушателям ключевые места туристического кластера – Демидовскую площадь, старейшую улицу Ползунова, Нагорный парк.


Обсуждены предварительные итоги курсов по русскому языку Алтайского педвуза Таиланде

В Университете Принца Сонгкхлы в Таиланде состоялась встреча вице-президента университета, доктора Пана Тхонгчумнума с представителями Алтайского государственного педагогического университета.


Алтайский педвуз проводит курсы по русскому языку для жителей Таиланда

В Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Королевстве Таиланд на базе Университета Принца Сонгкхлы (Пхукет) продолжаются занятия в рамках курса «Устный русский язык с нуля».


Русский для всех: АлтГПУ продолжает занятия на базе Центра открытого образования в Таиланде

В Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Королевстве Таиланд продолжается реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ Алтайского государственного педагогического университета.


Студенты колледжа АлтГПУ приняли участие в финале командного трека конкурса «Большая перемена»

В Красноярске прошли финальные состязания командного трека масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена».


Студенты АлтГПУ – вожатые смены «Время Первых. Сибирский Артек»

В детском лагере «Берёзка» прошла профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек», организованная региональным отделением «Движения Первых» Алтайского края.