©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «АГРИСОВГАЗ» вошла в число крупнейших производителей алюминиевого профиля в России

9 февраля 2023 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», включенная в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, вошла в десятку ведущих производителей алюминиевого профиля за второе полугодие 2022 года. Рейтинг был составлен журналом «Металлоснабжение и сбыт».

Специализированное издание представило свой традиционный перечень ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов второго полугодия 2022 года. Как и в предыдущем рейтинге журнала, компания «АГРИСОВГАЗ» заняла достойное место среди основных производителей алюминиевого профиля в России.

Рэнкинг был сформирован на основе опросов покупателей металлопродукции, участников российского рынка металлов, а также экспертов металлургической отрасли. Во внимание принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников. Дополнительно учитывались такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам, итоги работы компании за анализируемый период.

«Мы гордимся тем, что компания «АГРИСОВГАЗ», несмотря на изменения в экономике России, продолжает оставаться одним из ключевых игроков на рынке алюминиевого профиля. Для нас это важный показатель стабильности и результативности работы, а также успешной адаптации бизнеса к изменениям на рынке» – прокомментировал генеральный директор компании «АГРИСОВГАЗ» Максим Михайлович Якибчук.


ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.
Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.
Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www. agrisovgaz.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Альтецца»


Компания EcoFlow представила решения в сфере возобновляемой энергетики на международной выставке «Мир охоты и рыбалки»

С 16 по 19 февраля 2023 года компания EcoFlow, эксперт в вопросах возобновляемой энергетики и производитель экологически чистых решений для генерации энергии, продемонстрировала свою продукцию в рамках первой международной выставки «Мир охоты и рыбалки», проходившей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.


Эксперты «АГРИСОВГАЗ» обсудят план дорожной деятельности на 2023-2027 годы в рамках инвестиционного форума РСПП

27 февраля 2023 г., Москва – Эксперты «АГРИСОВГАЗ», крупнейшего в России производственного комплекса, включенного в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, примут участие в форуме «Инструменты стимулирования инвестиционной активности», проводимом в рамках «Недели российского бизнеса». Организатором мероприятия выступит Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).


Intelion Data Systems: Основные тренды майнинга криптовалют 2023

Эксперты компании Intelion Data Systems подготовили список ключевых трендов, которые будут оказывать существенное влияние на индустрию в 2023 году.


EcoFlow предоставила свои портативные зарядные станции добровольческому поисково-спасательному отряду «ЛизаАлерт»

Компания EcoFlow, специализирующаяся на решениях в сфере возобновляемой энергетики, запускает совместный проект с «ЛизаАлерт». На данный момент поисковому отряду переданы портативные зарядные станции из линейки DELTA 2 и RIVER 2, а также солнечные батареи, которые смогут решить проблему быстрой разрядки беспилотников и их более эффективного использования в ходе поисковых работ.