©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Семинар «Импортозамещение инженерного программного обеспечения в цикле проектирования высокотехнологичных изделий. Решения НТЦ «АПМ» для прочностного моделирования»

ООО «Адванс Инжиниринг», системный интегратор цифровых технологий в промышленности и научно-промышленный центр, реализующий проектно-конструкторские, инжиниринговые, производственные работы, и НТЦ «АПМ», ведущий российский разработчик программного обеспечения для инженерных расчетов, приглашают Вас принять участие в семинаре

Импортозамещение инженерного программного обеспечения в цикле проектирования высокотехнологичных изделий. Решения НТЦ «АПМ» для прочностного анализа.

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 5 апреля 2023 года на конференц-площадях бизнес-центра «Саммит» (ул. 8 марта, 51). Начало мероприятия в 10:00.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Для регистрации просим Вас заполнить простую форму по этой ссылке.

В ходе семинара мы познакомим представителей промышленных предприятий с тенденциями развития российского инженерного ПО класса CAE и его роли в полном цикле создания высокотехнологичных изделий промышленности, от конструкторской документации до производства опытных образцов, на примерах проектов, реализованных Адванс Инжиниринг и Инжиниринговым центром УрФУ.
Из уст разработчика – НТЦ «АПМ» -  слушатели получат информацию о передовых разработках компании в области прочностного анализа конструкций и линейке программных продуктов APM. Эти решения разрабатываются с 1992 года, хорошо известны российским инженерам и зарекомендовали себя как надежный инструмент расчетов.
Кроме того, на мероприятии будет уделено время рассказу консорциума «РазвИТие» о комплексном подходе к решению задач промышленных предприятий различных отраслей, от конструкторской модели, инженерных расчетов, до внедрения единой платформы и PLM систем.

Отдельной секцией выделена информация о возможностях, которые предоставляют российские разработчики вузам и академическим организациям.

Программа мероприятия разрабатывается и появится в ближайшее время.

Спасибо и до встречи в Екатеринбурге 5 апреля 2023, в 10:00!

Компания "Адванс Инжиниринг" осуществляет деятельность в области инжиниринга, интеграции, технического аудита и консалтинга:
● поставка программного обеспечения
● обучение и повышение квалификации инженерного персонала
● внедрение технологий Цифрового конструкторского бюро, включающих полный цикл разработки: от идеи до промышленного дизайна и эргономики изделия
● разработка продукции любой отрасли промышленности на основе комплекса CAD/CAM/CAE/PDM/PLM технологий
● проведение полного комплекса инженерных расчетов (прочность, гидрогазодинамика, тепломассообмен в 1D, 2D, 3D-постановке, НИОКР)
● реверсивный инжиниринг

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Адванс Инжиниринг"


Вебинар «Универсальный механизм – отечественный программный продукт для моделирования динамики при проектировании и тестировании автомобиля»

Дата проведения: 8 февраля 2024 г. | 11:00 (мск)


Бесплатные курсы по системному цифровому инжинирингу. Заявки принимаются до 27 октября 2023 года

Уральский федеральный университет и Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ приглашают пройти бесплатные курсы повышения квалификации по направлениям:



Новейшие методы инженерных расчетов российского интегратора «Адванс Инжиниринг» помогают при разработке новых самолетов на Авиационном комплексе им. С.В. Ильюшина

«Адванс Инжиниринг», российский системный интегратор цифровых технологий в промышленности, и ПАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» объявляют об успешном завершении очередного этапа комплексного проекта по внедрению методик инженерных расчетов, построению процессов проектирования и систематизации обучения специалистов на ПАО «Ил».


ИЦЦТМ УрФУ сдал первый проект по программе обратного инжиниринга критических комплектующих

Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения Уральского федерального университета (ИЦЦТМ УрФУ) первым завершил разработку конструкторской документации в рамках программы реверс-инжиниринга критически важных комплектующих, оператором которой выступает АНО «Агентство по технологическому развитию». Проект «Крыльчатка вентилятора Punker» - один из 108 проектов грантовой поддержки Минпромторга России на общую сумму почти в 4 миллиарда рублей, и первый, по которому сдана конструкторская документация..