©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Кубань» приглашает клиентов принять участие в акции «ЭКОсчет»

Почти 350 тысяч абонентов компании отказались от бумажной квитанции в пользу более экологичной и удобной электронной версии. Чтобы облегчить клиентам переход на новый формат счета, гарантирующий поставщик предлагает в рамках акции «ЭКОсчет» получить 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии. 

Чтобы принять участие, нужно: 

1) Подключить электронную квитанцию до 31 марта 2023 года;
2) Не иметь задолженности по лицевому счёту на 01.04.2023.

50 победителей будут определены генератором случайных чисел 12 апреля 2023 года. 

С подробностями акции можно ознакомиться здесь. 

Подключить электронную квитанцию «ТНС энерго Кубань» можно: 

— на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru;
— в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»;
— подав заявление в одном из Центров обслуживания клиентов. 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 570 000 бытовых клиентов, что составляет 58,4 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2022 года составил 15,3 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее

5 июня 2025 года, г. Краснодар. В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня. В четверг 5 июня очный прием клиентов в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань» в Республике будет вестись до 16 часов. С 9 июня клиентские офисы в Адыгее возобновят работу в обычном режиме.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года

02 июня 2025 года, г. Краснодар. С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики

Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».


Чтобы платить зимой меньше - готовь документы летом. «ТНС энерго Кубань» разъясняет почему важно актуализировать данные

14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.