©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Представители ГК TFN на студенческом карьерном форуме РАНХиГС

2 марта 2023 года представители ГК TFN приняли участие в студенческом карьерном форуме, который проходил на территории РАНХиГС. "Мотивация. Личность. Карьера" – был лозунг мероприятия.

Напомним, что РАНХиГС или Президентская Академия — это наикрупнейший вуз России с несколькими филиалами по всей России. Действует как национальная научно-образовательная система в сферах управления, социально-экономического и гуманитарного образования.

Это первый опыт участия ГК TFN в подобном масштабном профориентационном мероприятии, ежегодно объединяющим более 90 представителей органов публичной власти, бизнеса, кадровых агентств и центров развития карьеры.

Представители от ГК TFN рассказывали будущим молодым специалистам о истории и миссии компании, ее успехах и направлениях работы. Студентов с 3-го курса и старше приглашали на практику и работу. Были заведены деловые знакомства с представителями профилирующих кафедр для нашей компании, которые в дальнейшем могут предоставлять для нас специалистов и практикантов.

Надеемся, что дальнейшее укрепление и развитие партнёрских связей привлечет молодых специалистов и студентов старших курсов на практику.

ГК TFN – широкопрофильный дистрибьютор мобильных устройств, электротранспорта, медицинских оправ и солнцезащитных очков, аксессуаров для электроники и многих других товаров известных мировых брендов. Помимо дистрибьюции компания разрабатывает и поставляет собственную продукцию: автомобильные охранные системы Scher-Khan, устройства для умного дома SLS, аксессуары для смартфонов TFN, электросамокаты и автомобильные аксессуары Carmega. Дополнительно компания реализует проекты в сферах: электронной коммерции, облачных сервисов, аналитики данных, маркетинга, логистики и сервисного обслуживания.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ТФН"



С 14 по 16 февраля в Крокус Сити Экспо прошла 32-я Московская международная оптическая выставка (MIOF).

В рамках MIOF дивизион TFN Optics представил новые мировые бренды ZADIG&VOLTAIRE, CUTLER AND GROSS, FILA, PURE. Потенциальных партнеров знакомили с новинками и трендами оптической индустрии. TFN Optics — топ-игрок на оптическом рынке Российской Федерации.


Компания TFN расширила ассортимент товаров в сети АЗС «Лукойл»

Теперь на Лукойл продаются не только товары собственного бренда TFN, но и видеорегистраторы Mio, эксклюзивным поставщиком которых на территории России является ГК TFN.