©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Корреспонденты студенческого медиацентра «ZOOM» АлтГПУ принимают участие в проекте «ТопБЛОГ»

ТопБЛОГ — это образовательный проект для развития навыков и компетенций автора качественного и полезного контента в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, Telegram, YAPPY и RUTUBE.

18 корреспондентов студенческого медиацентра ZOOM Алтайского государственного педагогического университета прошли регистрацию на участие в конкурсе.

В апреле стартовал образовательный блок: участники выбирают социальную сеть, в которой будут работать, проходят обучение и получают уникальные материалы по созданию, развитию и продвижению блога от продюсеров, креативных менеджеров и руководителей маркетинговых агентств, а также полезные лекции от ведущих экспертов медиаиндустрии.

В мае медийщикам предстоит развить свой блог, а уже в июне организаторы наградят лучших новых блогеров 2023.

Победители Проекта «ТопБЛОГ» получат:
- уникальный шанс заключить рекламный контракт с партнером Проекта;
- продюсирование блога и личного бренда;
- возможность отправится в блог–тур по уникальным местам в России и создать эксклюзивный контент;
- постсопровождение после окончания Проекта.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Ректор АлтГПУ Ирина Лазаренко открыла своим выступлением пленар международного форума в Таджикистане

В Душанбе, столице Республики Таджикистан, состоялся международный форум «Роль профессионального развития учителей в современном обществе: тенденции, опыт и возможности». Организатор форума Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников сферы образования Республики Таджикистан.


«Золотая полка»: филологи АлтГПУ приветствуют инициативу Минпросвещения о подготовке списка книг для внеклассного чтения

Накануне Дня русского языка Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провел заседание Совета по реализации государственной политики в сфере поддержки русского языка и языков народов России. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что ведомство подготовило список книг для внеклассного чтения, которые должны быть в школьных библиотеках.


В Алтайском крае лектор Общества«Знание» провел настольную игру

Мероприятие приурочено ко Дню русского языка. Участниками стали студенты Славгородского педагогического колледжа. Настольная игра «Под славянским небом» предназначена для расширения знаний участников о русском языке и культуре, а также для вдохновения в изучении языка.


Учёные АлтГПУ – соавторы книги для учителя «Формирование метапредметных результатов образования»

Под эгидой Российской академии образования издан сборник «Формирование метапредметных результатов образования. Книга для учителя» (в двух частях). Соавторами выступили ученые АлтГПУ.


Юные знатоки из Алтайского края прошли в финал Турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» Знание. Игра среди школьников и студентов колледжей

Команда Барнаульской классической школы прошла в финал Турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей. Они и еще 74 команды эрудитов из 36 регионов России встретятся 24 июня в Москве, в Национальном центре “Россия”.


В Алтайском крае лектор Общества «Знание» провела экскурсию «Барнаул –горнозаводской город»

Студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа познакомили с достопримечательностями исторического центра Барнаула. Участники посетили ключевые места туристического кластера «Барнаул – горнозаводской город» – Демидовскую площадь, прошли по старейшей улице Ползунова, посетили Нагорный парк.


Корреспонденты медиацентра Алтайского педуниверситета – призёры всероссийского медиафестиваля

Студенты Алтайского государственного педагогического университета – участники студенческого медиацентра «ZOOM», одержали победу во Всероссийском медиафестивале «Мир вокруг нас».