©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Российская компания Digital Zone приобрела права на платформу искусственного интеллекта

13 марта компания Digital Zone приобрела права на платформу аналитики данных и ИИ RnDFlow, которая представляет собой единую базу знаний и инструментов для решения исследовательских и инженерных задач любых типов бизнеса.

По словам владельца Digital Zone Дмитрия Завалишина, покупка платформы обеспечила усиление экспертизы его компании в работе с Big Data и ИИ. С помощью системы можно тестировать алгоритмы предиктивной аналитики и создавать интеллектуальные приложения. На сегодняшний день платформа RnDFlow уже успешно показала себя в решении задач по анализу данных геологоразведки в нефтегазовой сфере, а также в области оптимизации дорожного движения в российских городах. Платформа RnDFlow характеризуется повышенной безопасностью, позволяет визуализировать и сохранять результаты исследований.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: DZinfo@dzsystems.ru 

Digital Zone – компания-разработчик высоконагруженных веб-систем и мобильных приложений, основанная в 2005 г. Компания аккредитована Министерством цифрового развития РФ и владеет эксклюзивными правами на платформу «RnDFlow», конструктор бизнес-приложений «Апрентис» и ОС «Фантом». Заказчиками компании являются крупные российские и зарубежные предприятия.

RnDFlow – это цифровая экосистема, предназначенная для создания и монетизации интеллектуальных систем и приложений с целью решения научно-исследовательских и производственных задач. Система разработанаучеными Академии наук Республики Татарстан в области цифровых технологий.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «ДЗ-Системс»


Цикл интервью о цифровой трансформации бизнеса DZ Online открыл новый сезон

1 июня 2023 года вышел новый выпуск передачи DZ Online с Дмитрием Завалишиным, посвященный современному опыту внедрения цифровых технологий. Гостем выпуска стал Александр Тормасов, ректор Университета Иннополис.


DZ-Systems подтвердил статус лидера российской разработки: холдинг признан одним из лучших веб-интеграторов

26 мая 2023 года состоялось награждение призеров рейтинга Tagline. Компании группы DZ-Systems – Digital Zone и e-legion попали в списки лучших разработчиков России в четырех номинациях. Награды вручены лично руководителю Digital Zone.