©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DZ-Systems подтвердил статус лидера российской разработки: холдинг признан одним из лучших веб-интеграторов

26 мая 2023 года состоялось награждение призеров рейтинга Tagline. Компании группы DZ-Systems – Digital Zone и e-legion попали в списки лучших разработчиков России в четырех номинациях. Награды вручены лично руководителю Digital Zone.


Компании холдинга – Digital Zone и e-legion представлены в рейтингах лучших мобильных разработчиков, веб-разработчиков и интеграторов, студий диджитал-дизайна и веб-студий и диджитал-продакшнов России. Компаниям вновь удалось опередить крупных ежегодных лидеров рынка и призеров рейтингов и конкурсов. По словам исполнительного директора компании Digital Zone Андрея Аршакуни, 8 место в списке лучших интеграторов и 4 место в рейтинге лучших мобильных разработчиков – наглядно свидетельствуют о правильном направлении развития компании, которая взяла курс на развитие своего продуктового направления в таких передовых технологических областях, как ИИ, Big Data и LC/NC.

Ознакомиться с результатами рейтинга: https://tagline.ru/ 

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: DZinfo@dzsystems.ru 

DZ-Systems – группа компаний, лидирующий разработчик высоконагруженных веб-платформ и приложений, основанный в 2005 г. В состав холдинга входят: Digital Zone – владелец LC/NC и AI/BigData платформ, e-legion и DZ Oufstaff. Компания реализовала более 350 проектов для крупных российских и международных предприятий и является лидером рейтингов и конкурсов.

Tagline - рейтинговая площадка для представителей услуг digital-маркетинга, веб- и мобильной разработки крупнейших российских и международных клиентов. Организатор Tagline Awards — высшей российской награды за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере.

Андрей Аршакуни – исполнительный директор компании Digital Zone, руководитель подразделения продаж. Обладает длительным опытом работы в финансовых, инвестиционных и IT компаниях.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «ДЗ-Системс»


Цикл интервью о цифровой трансформации бизнеса DZ Online открыл новый сезон

1 июня 2023 года вышел новый выпуск передачи DZ Online с Дмитрием Завалишиным, посвященный современному опыту внедрения цифровых технологий. Гостем выпуска стал Александр Тормасов, ректор Университета Иннополис.


Российская компания Digital Zone приобрела права на платформу искусственного интеллекта

13 марта компания Digital Zone приобрела права на платформу аналитики данных и ИИ RnDFlow, которая представляет собой единую базу знаний и инструментов для решения исследовательских и инженерных задач любых типов бизнеса.