©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Студенты АлтГПУ - победители конкурса «Мисс и Мистер СО Алтай - 2023»

 

Конкурс «Мисс и Мистер СО Алтай» проводится в двенадцатый раз. Ежегодно участники из разных студенческих отрядов собираются вместе, чтобы узнать, кто же все-таки является самым талантливым, харизматичным, активным и просто самым лучшим.

Подготовка к финалу заняла у ребята 1,5 месяца, за это время они посетили фотосессии, тренировки, репетиции, мастер-классы, интеллектуальные этапы, готовили видеоролик и визитку.

В конкурсе принимали участие и студенты Алтайского государственного педагогического университета, которые могут гордиться своим участием и победами в соревновании:

Полина Кузнецова, боец ККПОА «Ювента», студентка института истории социальных коммуникаций и права, стала Мисс СО «Алтай» 2023, Александр Фёдоров, боец МПО «Аврора», студент института информационных технологий и физико-математического образования, получил титул Вице-Мистер СО «Алтай» 2023.

«За конкурсом наблюдаю уже давно, еще с тех пор, когда была кандидатом в отряд «Ювента». На самом деле, более запоминающимся стал даже не сам финал, а именно подготовка к нему. Когда меня объявили победительницей, для меня это не стало неожиданностью. В новогоднюю ночь я загадала победу, вместе со всеми близкими верила в себя. Я была уверена в том, что выиграю!» - делится своими впечатлениями Полина Кузнецова.
«Это очень интересное событие, на которое было потрачено много сил, нервов, энергии, финансов. Несмотря на все сложности, я очень рад результату. Разрыв с титулом Мистера составляет один балл, но в конкурс я вложил всего себя, поэтому счастлив!» - рассказывает Александр Фёдоров.

В масштабном конкурсе приняли участие и бойцы студенческого педагогического отряда «Феникс»:

Илья Давыдов стал победителем в номинации «Мистер Креативность».

Мария Орлова забрала победу в номинации «Мисс Артистизм».

Дмитрий Рябов был удостоен победы сразу в двух номинациях «Мистер Телевидение» и «Мистер Брутальность».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов провел «Экскурсию со Знанием»

В Барнауле в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне студентам, школьникам и активистам молодежных объединений рассказали, как Алтайский край помогал фронту.


«Знание» приглашает знатоков присоединиться к новому сезону Чемпионата России Знание.Игра по интеллектуальным играм

Жители России могут принять участие во втором сезоне Чемпионата России Знание.Игра по интеллектуальным играм, организованном Российским обществом «Знание». В сезоне 2025–2026 Чемпионат проходит по двум направлениям: спортивному «Что? Где? Когда?» по лицензии правообладателя ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» и викторинам.


Делегация Алтайского края приняла участие в федеральном просветительском марафоне Знание.Первые

30 апреля в Москве на площадке Музея Победы завершился федеральный просветительский марафон Знание.Первые, приуроченный к празднованию юбилея Великой Победы российского народа над фашизмом. Три дня более 130 выдающихся лекторов во всех федеральных округах и 11 регионах нашей страны рассказывали молодежи о событиях, которые не имеют срока давности, освещали малоизвестные факты о днях, когда все народности, как и сегодня, были едины в борьбе за самобытное будущее, и рассуждали о том, как события прошлого отражаются на нашем общем настоящем и позициях России в современном миропорядке.


В Барнауле в рамках проекта Знание.Герои прошел патриотический форум «Победный Май. Города-Герои»

Просветительский проект «Города-Герои» к 80-летию Победы подготовила лектор Общества «Знание» Марина Понкрашева совместно с Молодёжным парламентом Барнаула, Российским военно-историческим обществом, фондом «Мой Алтай», учителями и школьниками. В течение года в образовательных организациях города походили лекции, посвященные истории Великой Отечественной войны.


Достигнута договоренность об открытии Центра открытого образования АлтГПУ в Малайзии

Первый проректор Алтайского государственного педагогического университета Евгений Викторович Кайгородов находится с рабочим визитом в Малайзии.


В АлтГПУ стартовало обучение матросов-спасателей в рамках гранта РСО

АлтГПУ стал победителем конкурса РСО среди образовательных организаций на предоставление грантов на бесплатное обучение участников студенческих отрядов и получил грант на обучение матросов-спасателей 2 разряда.


В АлтГПУ прошла площадка Большого Детского фестиваля «ЭХО БДФ — Алтай»

Алтайский государственный педагогический университет стал площадкой Большого Детского фестиваля «ЭХО БДФ — Алтай».