©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Открытие в Подмосковье тематического отеля "Дом творчества Гостелерадио СССР"

В Подмосковье открылся тематический отель «Дом Творчества Гостелерадио СССР» 3* c концепцией «Назад в СССР». Такая тематика выбрана не случайно: в 70-х годах прошлого века на территории бывшей княжеской усадьбы был построен легендарный Дом творчества работников телевидения и радиовещания СССР. Очень быстро он стал популярным местом отдыха советской интеллигенции, куда получали путевки представители советских СМИ - от спортивных журналистов до знаменитых на всю страну дикторов центрального телевидения. После распада Советского Союза многие с ностальгией вспоминали счастливое время, проведенное среди аллей и вековых дубов.

Теперь гости отеля «Дом творчества Гостелерадио СССР» смогут окунуться в атмосферу той эпохи, когда эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо ярче. Отель работает по системе «Все Включено по ГОСТу». Гостей ждет проживание в реновированных номерах и разнообразное питание в ресторанах «Шаболовка, 37» и «Останкино» с блюдами из знаменитой советской книги о вкусной и здоровой пище.

Чтобы гости могли прочувствовать атмосферу того времени - за их развлечения отвечает одна из лучших анимационных команд Подмосковья: песни у костра с печеной картошкой, дворовые игры, утренняя зарядка, веселые старты, пионербол, ежедневные мастер-классы, киносеансы и многое другое.

Место проведения: Территория Софрино парк, Пушкинский район, Московская область, 141273

Софрино парк  -загородный комплекс с развитой инфраструктурой, состоящей из современных средств размещения, ресторанов с авторской кухней, спа-парка с крытым и открытым подогреваемым круглогодичным бассейном, спортивными площадками, конференц-залами и красивыми локациями - старинными аллеями, каскадными прудами и родниками вокруг территории. Софрино-парк предоставляет гостям гостиничные услуги по тарифам "Все включено и "Ультра все включено". 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов