©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Михаил Ковалев: сможем делать интернет-магазин максимально технологичным и незаметным

Компания Lenvendo выступила партнером форума Upgrade Retail Весна 2023. За три дня мероприятие посетило более 1500 представителей ретейлеров, развивающихся в digital-среде. Директор по разработке интернет-решений Михаил Ковалев выступил с докладом об эффективном масштабировании e-com бизнеса на современном рынке и презентовал систему электронной коммерции Lenvendo. E-com Solution, разработанную компанией Ленвендо.

В рамках дискуссии секции «Retail 4.0: Цифровые технологии для омниканального ритейла» совместно с экспертами e-com рынка обсудили новейшие сервисы для автоматизации офлайн бизнес-процессов, лучшие практики омниканалных ритейлеров, взаимосвязи бизнес-процессов в офлайне с e-commerce решениями, экосистемы в ритейле, тренды развития отрасли и ряд других злободневных тем.

«Уверен, что в течение ближайших лет мы сможем делать интернет-магазин максимально технологичным, комфортным и незаметным для каждого клиента. На стороне разработки мы должны максимально убрать технологические сдерживающие факторы и минимизировать издержки на всех этапах. Скоро интернет-магазин будет одинаково хорошо открываться на всех устройствах и во всех браузерах. Любая идея бизнеса должна быть реализована мгновенно. В таком формате бизнес будет общаться с клиентом практически напрямую», – поделился мнением о развитии платформ электронной коммерции директор по разработке интернет-решений Lenvendo Михаил Ковалев.

Команда специалистов компании Lenvendo также консультировала по вопросам разработки эффективных интернет-магазинов и систем электронной коммерции за стендом в выставочной зоне форума.

Lenvendo - компания с комплексным подходом к разработке и поддержке крупномасштабных онлайн-систем.

Мы разрабатываем: интернет-магазины, маркетплейсы, корпоративные и промо-сайты, информационные порталы и веб-сервисы, высоконагруженные проекты и интегрированные решения.

Cоздаем highload-проекты для компаний федерального уровня. Наши ключевые клиенты – лидеры российского e-commerce: Эльдорадо, СберМегаМаркет, Связной, МТС, Магнит, М.Видео, Перекресток, Газпромбанк, КАМАЗ и другие.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов