©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На предприятиях филиала «Забайкальский» прошли традиционные субботники

В конце апреля на предприятиях филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») стартовали ежегодные субботники, ставшие уже неотъемлемой частью производственной жизни и внутрикорпоративной культуры компании. Коллективы сервисных локомотивных депо, расположенных в границах Забайкальской магистрали, привели в порядок административные здания, бытовые помещения, ремонтные участки, а также благоустроили прилегающие территории. Экологические мероприятия завершились в мае.

Сотрудники сервисных локомотивных депо филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») в конце апреля – начале мая, вооружившись необходимым инвентарём, вышли на ежегодную уборку производственных площадей. Многолетняя традиция призвана не только поддерживать порядок на деповских территориях, но еще и объединять многочисленные коллективы предприятий и продолжать вековые обычаи.

- Если говорить о преемственности поколений, то проведение субботников максимально четко отражает эту связь. Ежегодно коллективы шести депо Забайкальского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» дружными командами, цехами, отделами выходят вместе с руководителями на уборку и делают это с душой, - рассказывает директор филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») Дмитрий Потёмкин. – Наши предшественники из депо Москва-Сортировочная Московско-Казанской железной дороги 104 года назад положили начало этой традиции, а мы с большим удовольствием её готовы продолжать. Совместный труд сплачивает, рабочие вопросы решаются легче, неформальная обстановка даёт отдохнуть от трудовых будней, а полученный результат всегда радует глаз.

В рамках общедеповских субботников сотрудники ООО «ЛокоТех-Сервис» убирают прошлогоднюю листву, мусор, облагораживают места отдыха, подготавливают зелёные зоны, деревья и кустарники, обновляют бордюры, а также приводят в порядок прилегающие территории. А в мае – июне занимаются посадкой деревьев и цветов.

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Центр планирования и управления МТР» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет 225 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов