©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Интеллект правит миром!

Сегодня 14 июня Киселев Максим, принял участие в Петербургском международном экономическом форуме уникального события в мире экономики и бизнеса, как один из главных спикеров и экспертов в сфере ключевых технологий в образовательных и карьерных аспектах человеческого капитала,

       В рамках форума была проведена конференция «Лидер Завтра». На конференции затрагивали вопросы состояния современного общества и его готовности к конкуренции с искусственным интеллектом и технологической перестройкой мира, ключевых технологий в изменения мира, адаптации с точки зрения бизнеса, образования, и государства.

«Инновационные цифровые технологии в разных сферах развития человеческого потенциала являются одним из главных стимулов для личностного и экономического роста. Цифровая трансформация и алгоритмы искусственного интеллекта применимы к различным бизнес-процессам, что качественно повлияет на развитие общества в целом. Все проекты организации АНО «Развитие человеческого капитала», такие как Детские технопарки Москвы, Добровольный квалификационный экзамен 2023, Техноград - направлены на развитие человеческих способностей в изменяющемся технологическом процессе», – сообщил генеральный директор АНО «Развитие человеческого потенциала» Киселев Максим.

Приятно, что в бизнес-сообществе Киселева Максима ценят не только, как профессионального спикера и эксперта в различных сферах деятельности, но и как одного из центральных фигур многотысячного форума!

АНО «Развитие человеческого капитала» объединяет ряд проектов и инструментов, способствующих вовлечению населения в разработку и реализацию передовых решений для города, и созданию необходимых условий для формирования актуальных навыков и переподготовки кадров в соответствии с потребностями экономики Москвы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АНО "Развитие человеческого капитала"