©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Получить работу мечты очень легко!

Получить работу мечты просто!

Друзья, стартовал очередной первый этап ежегодного Добровольного квалификационного экзамена 2023!

Это федеральный проект при поддержке Правительства Москвы, который реализует АНО "Развитие человеческого капитала". Проект рассчитан на молодежь в возрасте от 18 до 35 лет с оконченным или неоконченным высшим образованием. Это уникальная возможность бесплатно проверить свои знания и получить доступ более чем к 400 онлайн образовательных курсов, а также возможность стажировки работы в крупных компаниях РФ. Экзамен проходит в два этапа: онлайн-тестирование и решение практических кейсов от потенциальных работодателей. Победителей ждут оплачиваемые стажировки и трудоустройство в крупных компаниях. Экзамен проходит онлайн, поэтому присоединиться можно вне зависимости от города и страны проживания.
Полезный бонус: всем участникам ДКЭ предоставляются курсы, вебинары и мастер-классы по карьерному развитию. АНО "Развитие человеческого капитала" в лице генерального директора Киселева Максима относится серьезно к карьерному развитию и дальнейшей социализации молодежи. Молодежь - будущее России!

АНО "Развитие человеческого капитала"-  объединяет ряд проектов и инструментов, способствующих вовлечению населения в разработку и реализацию передовых решений для города, и созданию необходимых условий для формирования актуальных навыков и переподготовки кадров в соответствии с потребностями экономики Москвы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АНО "Развитие человеческого капитала"


Интеллект правит миром!

Сегодня 14 июня Киселев Максим, принял участие в Петербургском международном экономическом форуме уникального события в мире экономики и бизнеса, как один из главных спикеров и экспертов в сфере ключевых технологий в образовательных и карьерных аспектах человеческого капитала,