©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Теплые бонусы от работодателя

В этом году более 50 детей и 30 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») получат оздоровление и санаторно-курортное лечение в специализированных учреждениях. По данному направлению запланировано освоить порядка 3,5 млн рублей.

Летний отдых детей и санаторно-курортное оздоровление работников – одни из самых ярких сторон коллективного договора ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»). Оба этих пункта приносят самые искренние эмоции и оставляют воспоминания на всю жизнь.

 - В этом году более 50 детей сотрудников наших предприятий посетят детские оздоровительные лагеря, - рассказывает заместитель директора филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» по управлению персоналом Татьяна Шебаршова. – Ежегодно, прежде чем отправиться на детских отдых, среди наших сотрудников проводится опрос, в котором мы стараемся учесть все пожелания и предложения родителей. По итогам нынешнего анкетирования приоритетными площадками для отдыха детей в этом году стали детские оздоровительные лагеря «Ружино» и «Наречное» в Приморском крае, ДОЛ «Надежда» на станции Тында в Амурской области, центр отдыха и оздоровления детей "Изумрудный город" и детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова на станции Пивань в Хабаровском крае. Что касается взрослого оздоровления, то у нас есть возможность отправить своих сотрудников в несколько санаториев, расположенных в Дальневосточном регионе.

Приятным и очень выгодным бонусом является тот факт, что основную часть затрат на путевки берет на себя работодатель. Таким образом, за отдых в детских лагерях сотрудники филиала «Дальневосточный» заплатят только 5-10% от стоимости путёвки. А санаторно-курортное лечение обойдется работникам от 10 до 20% в зависимости от популярности сезона и количества дней пребывания в санатории.

Справка:

Коллективный договор, заключенный между профсоюзной организацией и ООО «ЛокоТех-Сервис» регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях, входящих в состав филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис». И действует сверх трудового законодательства.

Льготы и гарантии, направленные на социальную поддержку работников и не работающих пенсионеров, предусматривают выплату единовременного вознаграждения в связи с выходом на пенсию, оказание материальной помощи и выплату пособий, компенсацию железнодорожного проезда или авиаперелетов, помощь молодым специалистам, накопление корпоративной пенсии, санаторно-курортное лечение, отдых детей в летних оздоровительных лагерях и многое другое.

 

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание и ремонт локомотивов. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Центр планирования и управления МТР» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет 225 производственных площадок по всей территории страны.

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание и ремонт локомотивов. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Центр планирования и управления МТР» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет 225 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов