©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Спустя 7 лет в Пермь возвращается отраслевая выставка «Металлообработка. Металлургия»

26—29 сентября в Перми пройдет выставка «Металлообработка. Металлургия». Это единственное профессиональное событие такого масштаба в Перми и одно из крупнейших специализированных мероприятий в регионах России по количеству выставленного оборудования и представленным брендам.

Посетители смогут увидеть новинки — металлообрабатывающие, токарные, лазерные, фрезерные станки, сварочное оборудование; познакомиться с решениями для автоматизации производственных процессов, аддитивными технологиями и другим оборудованием. В общей сложности свою продукцию на выставке представят 80 компаний из 27 городов России и Китая.

Напомним, впервые выставка «Металлообработка. Металлургия» состоялась в Перми в 2000 году. В 2016 году в связи с реконструкцией выставочного центра ее перенесли в Екатеринбург. С 2023 года выставочный оператор PRO EXPO планирует делать отраслевое мероприятие дважды в год: весной в Екатеринбурге, а осенью в Перми.

Сергей Климов, генеральный директор PRO EXPO:

— В Пермском крае много промышленных предприятий. Не всегда специалисты могут оторваться от производства и поехать в другой город, чтобы посмотреть новое оборудование. И потому рад сообщить, что выставка «Металлообработка. Металлургия» возвращается в Пермь. Город, где она изначально появилась и заработала репутацию полезного мероприятия для промышленников и машиностроителей, где можно найти новых партнеров и заключить выгодные контракты. 

На выставке у посетителей есть возможность в одном месте посмотреть новинки оборудования от разных производителей и дистрибьюторов, сравнить предложения, согласовать скидки и принять решение о дальнейшей покупке. 

Елена Очкина, руководитель выставки «Металлообработка. Металлургия»:

— На мероприятии в Перми 50 станков будут демонстрироваться в действии. Это очень важно для специалистов промышленных предприятий. Для этого они и посещают выставку — чтобы не только почитать буклет, но и лично изучить оборудование, потрогать всё руками и своими глазами посмотреть, как оно работает.

Также для участников и посетителей выставки «Металлообработка. Металлургия» предусмотрена насыщенная деловая программа. Среди ключевых событий: симпозиум Союза промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество», круглый стол по кадровым вопросам и автоматизации производства, конференция Национального Союза производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки, заседания бизнес-сообществ «Деловая Россия» и «Опора России». 

Выставка «Металлообработка. Металлургия» пройдет при официальной поддержке Правительства Пермского края, регионального Министерства промышленности и торговли, а также Российского союза промышленников и предпринимателей. 

Мероприятие состоится 26—29 сентября. Место проведения — конгрессно-выставочный центр «Пермь Экспо» (Пермь, шоссе Космонавтов, 59).

Полный список участников и деловая программа доступны на сайте https://metal.expoperm.ru/. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

PRO EXPO (ВО «Пермская ярмарка») — один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. За более чем 30 лет работы в проектах выставочной компании приняли участие представители более 60 стран — Германии, Великобритании, США, Канады, Китая, Индии и других государств.
 
Компания является одним из ведущих региональных операторов, организующих отраслевые бизнес-выставки по 14 направлениям: нефтедобыча, машиностроение, металлообработка, металлургия, агропромышленный комплекс, медицина и т. д. 
 
PRO EXPO — бренд «Пермской ярмарки», символизирующий новый этап в развитии компании. По этим брендом «Пермская ярмарка» организовывала мероприятия за пределами Пермского края как выставочный оператор с 2021 года. В 2023 году PRO EXPO пришло на смену названию «Пермская ярмарка» и в Перми, так как компания и в родном регионе начала работать в статусе выставочного оператора.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Выставочное объединение «Пермская ярмарка»


100% участников выставки «Металлообработка. Металлургия» в Перми нашли на мероприятии новых партнеров

В Перми 26-29 сентября прошла выставка «Металлообработка. Металлургия». За 4 дня ее посетили более 2500 профильных специалистов. Участниками выставки стали 86 компаний из 25 городов России.