©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СОП «Экспресс» АлтГПУ – призёр краевого конкурса профессионального мастерства «Платформа - 2023»

28 сентября в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. Ползунова бойцы-проводники блистали на самом ожидаемом событии года. Прошёл финал конкурса профессионального мастерства отрядов проводников Алтайского края «Платформа - 2023». АлтГПУ представляли СОП «Аллегро» и «Экспресс».

По традиции, чтобы попасть в финал, нужно было снять агитационный видеоролик, а затем пройти теоретическую и практическую части. Теоретическая часть – тест, а практическая часть – найти ошибки в вагоне. Наши бойцы со всем этим успешно справились и были допущены до финала – творческого выступления.

Так, СОП «Экспресс» не отстаёт от трендов и смог необычно показать сферу проводника в стиле Барби. А «Аллегро» на сцене вспомнили прошедший трудовой семестр благодаря знакомым мелодиям и песням. Они переделали их, а также станцевали.

Отрядные Барби и Кен впечатлили всех своим номером, и «Экспресс» занял 3 место.

«Благодаря участию в этом проекте я научился не бояться сцены. И понял, насколько важна поддержка твоего отряда. Впечатления незабываемые! Было очень атмосферно. Я познакомился с другими конкурсантами. При подготовке к конкурсу были проблемы с записыванием песни, с постановкой танца. Но мы сильные, и не знаем, что такое опускать руки. Мы совсем справились! Благодарю «Экспрессу» за такую возможность показать себя и научиться новому!», – поделился моментами закулисья Вениамин Берников, боец СОП «Экспресс».
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В АлтГПУ обсудили актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе

В АлтГПУ прошла XIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе».


Продолжается обучение студентов в Школе вожатых Алтайского педуниверситета

300 студентов Алтайского края стали участниками программы профессионального обучения вожатых, которая реализуется Алтайским государственным педагогическим университетом.


Студенты АлтГПУ приняли участие в организации окружных форумов «Будущее за нами! Тебе решать!»

С сентября по ноябрь в Алтайском крае прошла серия муниципальных форумов детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!», организованная региональным отделением «Движения Первых» Алтайского края.


Преподаватели АлтГПУ приняли участие в вебинаре, посвящённом использованию обновлённой инфраструктуры при реализации дисциплин естественно-научного цикла

Преподаватели института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ приняли участие в вебинаре, посвящённый использованию обновлённой инфраструктуры при реализации дисциплин естественно-научного цикла.


Спорт, эмоции, победы: в Алтайском педуниверситете завершился спортивный марафон институтов АлтГПУ «СтудВызов»

В Первом вузе Алтая прошел финал грандиозного спортивного марафона институтов АлтГПУ «СтудВызов».


Учебные заведения Алтайского края вошли в топ-100 самых активных Лекториев Знания

В проекте Знание.Лекторий участвуют тысячи образовательных учреждений страны, на базе которых выступают лекторы Российского общества «Знание» по самым разным тематикам. По итогам текущего учебного года Алтайский государственный педагогический университет, Бийский филиал им. В.М. Шукшина АлтГПУ, Барнаульский лицей железнодорожного транспорта вошли в топ-100 всероссийского рейтинга самых активных площадок лектория Общества «Знание».


Доцент АлтГПУ Оксана Тыщенко – участник образовательной программы в Сириусе

На площадках федеральной территории «Сириус» прошла программа курсов повышения квалификации «Успешные практики реализации углубленного изучения математики в соответствии с ФГОС».