©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СОП «Экспресс» АлтГПУ – призёр краевого конкурса профессионального мастерства «Платформа - 2023»

28 сентября в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. Ползунова бойцы-проводники блистали на самом ожидаемом событии года. Прошёл финал конкурса профессионального мастерства отрядов проводников Алтайского края «Платформа - 2023». АлтГПУ представляли СОП «Аллегро» и «Экспресс».

По традиции, чтобы попасть в финал, нужно было снять агитационный видеоролик, а затем пройти теоретическую и практическую части. Теоретическая часть – тест, а практическая часть – найти ошибки в вагоне. Наши бойцы со всем этим успешно справились и были допущены до финала – творческого выступления.

Так, СОП «Экспресс» не отстаёт от трендов и смог необычно показать сферу проводника в стиле Барби. А «Аллегро» на сцене вспомнили прошедший трудовой семестр благодаря знакомым мелодиям и песням. Они переделали их, а также станцевали.

Отрядные Барби и Кен впечатлили всех своим номером, и «Экспресс» занял 3 место.

«Благодаря участию в этом проекте я научился не бояться сцены. И понял, насколько важна поддержка твоего отряда. Впечатления незабываемые! Было очень атмосферно. Я познакомился с другими конкурсантами. При подготовке к конкурсу были проблемы с записыванием песни, с постановкой танца. Но мы сильные, и не знаем, что такое опускать руки. Мы совсем справились! Благодарю «Экспрессу» за такую возможность показать себя и научиться новому!», – поделился моментами закулисья Вениамин Берников, боец СОП «Экспресс».
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Алтайский педуниверситет открыл второй Центр открытого образования В Мьянме

2 июля Алтайским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Фонда поддержки гуманитарных наук «Моя история» был открыт Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Янгонском университете иностранных языков (Республика Союз Мьянма).


45 студентов Таджикистана получили сертификаты об окончании Летней языковой школы АлтГПУ

Летняя языковая школа Алтайского педагогического университета в Республике Таджикистан подошла к концу,


Учёный АлтГПУ, лектор общества «Знание» на «Динотерре»: как находки Алтая пишут историю кочевников Сибири

Просветительская лекция прошла в Кемеровской области на фестивале «Динотерра».


«Куба – Алтай: маршруты дружбы»: проект АлтГПУ поддержан грантом Губернатора Алтайского края

Губернатором Алтайского края утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2025 году.


Имена студентов АлтГПУ занесены на Доску почёта молодёжи Железнодорожного района

В Железнодорожном районе Барнаула прошло торжественное открытие молодёжной Доски почёта «Спорт. Профессионализм. Молодость».


Студенты АлтГПУ прошли отбор в образовательный проект «Летний университет»

Завершился конкурсный отбор в Международный образовательный проект «Летний университет».


Готовы к перезагрузке высшего образования: команда АлтГПУ прошла обучение в «Сенеже»

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» завершился финальный модуль программы «Современные тенденции и интерактивные подходы в обучении для развития универсальных компетенций».