©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Редактор отдела по связям с общественностью АлтГПУ - победитель Окружного конкурса «Мой край – моя Сибирь»

Конкурс-выставка «Мой край – моя Сибирь» проходил с октября по декабрь этого года в два этапа: заочный и выставка работ победителей и призёров.

Проект реализован при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Иркутского национального исследовательского технического университета и Студенческого координационного совета Сибирского федерального округа.

Анастасия Руднева, редактор отдела по связям с общественностью нашего университета, вошла в число победителей в номинации «Журналистика». На конкурс Анастасия представила материал, рассказывающий об Алтае для тех, кто не любит сидеть дома, несмотря на погоду за окном. Жюри – руководители онлайн-изданий, действующие преподаватели-журналисты и ведущие телевизионных программ – оценивали работы на соответствие теме, оригинальность, грамотность и содержание. По результатам оценки наш специалист стала третьей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Мероприятие ко Дню Героя Отечества в Алтайском крае вошло в федеральный релиз Общества "Знание"

По всей стране просветительская организация провела мероприятия, посвященные Дню Героя Отечества. Молодые люди узнали о самой высокой награде, которую присваивают за заслуги перед государством и народом за совершение подвига. Лейтмотивом лекций стали такие понятия как отвага, честь, мужество и самоотверженность.



АлтГТУ стал финалистом и вошел в вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание» от Алтайского края

Завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. По результатам экспертной оценки в шорт-лист вошло 143 финалиста: это 136 вузов и филиалов из 58 регионов России, в том числе Алтайский государственный технический университет им.


Команда преподавателей АлтГПУ вылетела в г. Худжанд для проведения российско-таджикского форума

9 декабря в г. Худжанде состоится форум педагогических работников и обучающихся «Русский язык в современном межкультурном пространстве».


Алтайский педвуз поделился опытом организации инклюзивного волонтерства

Старший преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии, специалист Центра инклюзивного сопровождения Елена Дорохова приняла участие в Международном форуме «Инклюзия: пространство равных возможностей».


Лучшие сразу в двух номинациях: Первые АлтГПУ – абсолютные победители среди вузов региона

Третья ежегодная краевая премия регионального отделения Движения Первых «Будущее за нами», где прозвучали имена лучших Первых Алтайского края, состоялась 2 декабря в Барнауле.


Cтарт инструктива краевой Школы подготовки вожатых

В Барнауле проходит традиционный инструктивно-методический сбор в рамках реализации профессиональной образовательной программы на должность «Вожатый».