©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники дорожной организации Тамбовской области повысили свою квалификацию

В 2023 году специалисты учреждения, отвечающего в Тамбовской области за автодороги регионального значения, повысили свою квалификацию в рамках федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Благодаря проекту и при поддержке ФАУ «РОСДОРНИИ» работники "Тамбовавтодора" изучили современные технологии строительства и ремонта дорог, узнали о новых материалах и улучшенных механизмах дорожной индустрии. Большая часть курса была посвящена технологическим решениям повторного применения в дорожной деятельности.

В декабре 2023 года вводный курс нацпроекта «Безопасные качественные дороги» прошли заместитель начальника технического отдела Дарья Голованева и начальник технического отдела Роман Полухтин. Сотрудники  отметили эффективность проекта и его огромную значимость.

По направлению «Эксплуатация автомобильных дорог» свою квалификацию повысили начальник технического отдела Роман Полухтин и инженер I категории технического отдела Светлана Рябова. Отметим, что в программу были включены самые важные аспекты, такие как планирование и организация работ по содержанию, методика и технологии выполнения работ, современные технологии ремонта дорог и контроль качества уровня их содержания.

Информационное сопровождение национального проекта «Безопасные качественные дороги»
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов