©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Кубань» вошло в пятерку лучших энергосбытовых компаний России

В городе Екатеринбурге подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». По итогам деятельности в 2023 г. в 4 конкурсных номинациях за победу боролись 58 предприятий. 

Гарантирующий поставщик на территории Краснодарского края и Республики Адыгея в абсолютном зачете набрал 140,5 баллов и занял 5 место среди энергосбытовых компаний России. Кроме того, жюри конкурса отметило «ТНС энерго Кубань» специальным дипломом сразу в двух номинациях: «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», здесь выделили высокие достижения компании в цифровизации клиентских сервисов, а именно прирост доли клиентов, перешедших на электронную квитанцию (+22%). Также за поддержку высоких стандартов партнерства «ТНС энерго Кубань» отмечено как «Социально ответственная энергосбытовая компания». 

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе благодарит организаторов конкурса и жюри за проделанную работу и поздравляет всех коллег, отмеченных наградами конкурса. 

 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края, Республики Адыгея ФТ «Сириус» осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии по итогам 2023 года составил 15,7 млрд кВт*ч. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»



Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань»

Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года

С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее

5 июня 2025 года, г. Краснодар. В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня. В четверг 5 июня очный прием клиентов в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань» в Республике будет вестись до 16 часов. С 9 июня клиентские офисы в Адыгее возобновят работу в обычном режиме.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года

02 июня 2025 года, г. Краснодар. С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.