©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АлтГПУ поднялся на несколько позиций в рейтинге эффективности коммуникационных стратегий

Исследовательская команда «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и система анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics представили линейку рейтингов результативности коммуникационных стратегий российских университетов за январь.

Проект призван способствовать большей информационной открытости учебных заведений высшего образования и повышению эффективности их коммуникаций с абитуриентами, студентами, научным сообществом, а также с компаниями различных секторов экономики.

По итогам мониторинга за январь представленности в СМИ и соцмедиа среди вузов подведомственных министерству просвещения РФ Алтайский педуниверситет занял 6 позицию среди педагогических вузов. По сравнению с декабрем наш университет поднялся на пять позиций.

Среди вузов Алтайского края АлтГПУ уверенно держится в тройке лидеров медиарейтинга. В январе педвуз занял третью строчку после АлтГУ и АлтГТУ.

Данные по рейтингу вовлеченности аудитории на собственных ресурсах за январь 2024 года будут опубликованы позже (в связи с изменением сбора данных по показателю «визиты на сайт»).

Отметим, что по итогам интегрального (обобщенного) рейтинга эффективности медиакоммуникационных стратегий АлтГПУ по итогам 2023 года находился на 11 месте среди 34 педагогических вузов и на 2 среди 7 вузов Алтайского края.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Школа для иностранных педагогов русского языка как иностранного «Учу великому» начнёт работу на Памире

Школа «Учу великому» для педагогов Республики Таджикистан пройдёт с 27 по 31 октября в Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку Минпросвещения Россиию


С 27 по 31 октября 30 студентов Хорогского университета погрузятся в мир русского языка и российской культуры. Школа «Учусь великому» - это комплексное образовательное мероприятие, направленное на повышение мотивации иностранных студентов к изучению

Школа «Учу великому» для педагогов Республики Таджикистан пройдёт с 27 по 31 октября в Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку Минпросвещения России, открытом в 2023 году Алтайским педагогическим университетом (АлтГПУ) на базе Хорогского государственного университета.


Студенты Хорогского государственного университета пройдут обучение в Школе русского языка «Учусь великому»

С 27 по 31 октября 30 студентов Хорогского университета погрузятся в мир русского языка и российской культуры.


В АлтГПУ проходят спортивные эстафеты в рамках марафона «СтудВызов»

В Алтайском государственном педагогическом университете стартовал второй соревновательный этап спортивного марафона институтов АлтГПУ «СтудВызов».


Проректор АлтГПУ по молодежной политике Василий Ерохин – участник форума «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»

В Москве 22–23 октября проходит Всероссийский образовательный форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой».


Четыре программы реализует АлтГПУ на базе Центров открытого образования в Таджикистане

На базе Центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку АлтГПУ в Республике Таджикистан сейчас обучается на четырех программах 109 человек – от дошкольников до преподавателей высшей школы.


200 афганских слушателей пройдут обучение русскому языку в Центре открытого образования АлтГПУ в Кабуле

В течение октября-ноября 200 афганских слушателей пройдут обучение русскому языку в Центре открытого образования АлтГПУ в Афганистане.