©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ESM-система Аltevics внесена в Единый реестр российского ПО

Экспертный совет по программному обеспечению при Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включил разработанную компаниями Cleverics и GreenData систему автоматизации процессов управления ИТ Altevics в Единый реестр российских программ под реестровой записью № 21706 от 07 марта 2024 года. С этой даты Altevics официально входит в число программных продуктов, разрешенных для использования в компаниях с участием государственного капитала.

Евгений Шилов, управляющий партнер Cleverics, отметил:

“Мы гордимся тем, что Altevics становится частью российской ИТ-индустрии, и мы готовы продолжать совершенствовать нашу систему для поддержки бизнеса наших клиентов. Важной особенностью нашего продукта является способность заменить зарубежные ITSM- и ESM-системы, которые покинули российский рынок. Altevics обеспечит компаниям не только надежность и независимость от иностранных поставщиков, но и высокий уровень функциональности и кастомизации, соответствующий международным стандартам и особенностям российских компаний”.

Altevics доступен для внедрения уже сегодня. Портал поддержки пользователей, управление запросами на обслуживание и инцидентами, построение конфигурационной базы данных CMDB с современной визуализацией, удобный каталог запросов, а также каталог услуг и SLA – всё это можно развернуть «с нуля» за 4 недели. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц ознакомиться с нашим решением и обратиться к нам и нашим партнёрам для дополнительной информации.

Cleverics – эксперты в управлении ИТ. Соавторы и рецензенты ITIL 4. Компания разрабатывает, внедряет, поддерживает ПО для автоматизации ИТ-процессов. Помогает организациям с цифровой трансформацией. Оптимизирует корпоративные функции, управляет качеством ИТ-услуг, ИТ-рисками, активами и затратами. Обучает ITIL, ITSM, PRINCE2, DevOps, TOGAF. Сертифицирует ИТ-специалистов. С 2009 года компания выполнила более 100 проектов в области управления ИТ и обучила более 27 000 ИТ-сотрудников.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Технологии знания»


Cleverics выпускает новый релиз ITSM-системы OMNITRACKER CleverENGINE 5.3

Cleverics сообщает о выходе новой версии своего программного продукта по управлению информационными технологиями (ITSM) – OMNITRACKER CleverENGINE 5.3, которая будет доступна для партнеров и клиентов 18 декабря 2023 года.


Cleverics и GreenData представляют ITSM-систему Altevics: новое эффективное решение для автоматизации управления ИТ

ИТ-компании Cleverics и GreenData рады объявить о своем стратегическом партнерстве и представлении нового продукта, созданного для автоматизации процессов ИТ-подразделений средних и крупных предприятий, а также ИТ-компаний.


Открытие года: российская ITSM-система Altevics от соавторов ITIL

9 ноября в 11:00 Cleverics и GreenData на онлайн-презентации “Открытие года: российская ITSM-система Altevics от соавторов ITIL” представят новую ITSM-систему Altevics. На мероприятие приглашаются все, кто только выбирает ITSM-систему, и те, кто ищет достойную замену зарубежным платформам, покинувшим наш рынок. Мероприятие будет интересно руководителям ИТ-департаментов средних и крупных компаний разных отраслей экономики, руководителям компаний, предоставляющих ИТ-услуги.


Новый российский ITSM-экзамен Cleverics для специалистов ИТ-поддержки

Cleverics объявляет о запуске нового экзамена сертификационной линейки Proven Practices - Proven Practices Expert: IT Services Support.“Мы рады объявить, что этот экзамен будет доступен для российского ITSM-сообщества с сентября этого года. Для нас очень важно развивать и внедрять полноценную российскую сертификацию в области ITSM, и выход этого нового экзамена является важным шагом в достижении нашей цели.”, - Олег Скрынник, управляющий партнер Cleverics, соавтор экзамена.