©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Красивое число и мотив красивый

Электронную квитанцию выбрали уже 111 тысяч клиентов ОЭК. Есть исследование, что с одного промышленного дерева можно получить 17 пачек бумаги по 500 листов. Таким образом за один только месяц клиенты ОЭК спасают от вырубки как минимум 22 дерева. 

Электронная квитанция экономит мне время, — рассказал нам Владимир Ш. В клиентский офис он пришел за справкой об отсутствии долгов для продажи квартиры, заодно поделился впечатлением от дистанционных сервисов. — Оплатить услуги ЖКХ онлайн можно в дороге, в кинозале, пока ждешь ребенка с тренировки.  Конечно, я понимаю, что для работы компьютера или зарядки смартфона нужна электроэнергия. А ее генерация — не самое экологичное производство. Но отказаться от нее невозможно. А вот сократить использование бумаги вполне по силам. 

Как отказаться от бумажной квитанции? Подписка на электронный счет занимает меньше минуты. Достаточно войти в Личный кабинет на сайтеэнергосбытовой компании и на странице ввода логина и пароля поставить галочку «Подписаться на рассылку электронной квитанции на оплату». Миг — и вот вы тоже активный участник массовой экологической акции. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Омская энергосбытовая компания"






Омский лес спасут диванные активисты

За 2023 год в стране посадили больше 70,3 миллионов деревьев. Это официальные данные всероссийской акции «Сохраним лес». В Омской области есть, что сохранять. Условно зелёной на карте остаётся ровно треть территории. Минувшей осенью лесоводы высадили почти 133 тысячи молодых деревьев. Помогали им волонтёры. Не больше 350 человек — на всё миллионное население.