©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В АлтГПУ подведены итоги заочного конкурса волонтерских инициатив в учреждениях общего образования Таджикистана

В Алтайском государственном педагогическом университете подведены итоги заочного конкурса волонтерских инициатив в учреждениях общего образования Республики Таджикистан.

В конкурсе приняли участие учителя и учащиеся 9-11 классов школ с преподаванием на русском языке Республики Таджикистан. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования и науки Республики Таджикистан с целью распространения опыта волонтерской деятельности в школах Таджикистана.

Работы прошли оценку квалифицированными экспертами – специалистами в области проектной деятельности, преподавателями Алтайского педуниверситета.

Финал конкурса и награждение состоится 18-19 апреля в рамках международного форума «ДоброОбъединяй», посвященного Году волонтерского движения в СНГ.

Все участники конкурса получили приглашение на форум. Проекты, набравшие наибольшее количество баллов в номинациях «Лучшие волонтерские практики в сфере общего образования» и «Лучшие методические разработки в сфере общего образования» будут презентованы в рамках работы площадок форума.

Международный форум «ДоброОбъединяй» пройдет в Республике Таджикистан, в городе Бохтар, на базе российско-таджикской школы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В АлтГПУ проходит тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа»

В Алтайском педагогическом университете проходит тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа».


Алтайский педагогический университет продвигает русский язык в Афганистане

200 афганских граждан приступили 13 октября к занятиям в Центре открытого образования.


Алтайский педуниверситет начинает курсы русского языка в Малайзии

13 октября стартуют курсы русского языка на базе Образовательного университета Султана Идриса в городе Таджунг Малим, штат Перак, Малайзия.


В АлтГПУ пройдет тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа»

В Алтайском государственном педагогическом университете пройдет тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа».


В АлтГПУ прошел круглый стол по теме «Феномен Кубы в мировой и российской истории»

В Алтайском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол по теме «Феномен Кубы в мировой и российской истории».


В Алтайском крае лекторы Общества «Знание» обсудили развитие просвещения в регионе

На площадке Алтайского государственного педагогического университета в рамках проекта Знание.Просветители состоялась встреча, посвящённая развитию просветительской деятельности в регионе. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание».


Более 370 малайзийцев посетили фестиваль АлтГПУ «Русская мозаика: от культуры к языку»

Алтайский педагогический университет провел в Малайзии в городе Танджунг Малим фестиваль русского языка и культуры «Русская мозаика: от культуры к языку».