Сотрудники «ТНС энерго Кубань» поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны
Участие гарантирующего поставщика электроэнергии в благотворительном проекте фонда «Поколение» — «Времен связующая нить» стало уже майской традицией. Подарить заботу и выслушать ветеранов — вот то, что они ценят и чему радуются.
98-летний Борис Михайлович Каспирович приятно удивил энергетиков своим бодрым духом и оптимистичным настроением. Несмотря на почтенный возраст, ветеран охотно вспоминал военные дни в разведке и 20 трудовых лет геологом на Колыме. Его племянница уверена, что жизнелюбие и положительный настрой являются секретом его долголетия.
Зинаида Николаевна Богославская с нетерпением ждет май — свой любимый месяц в году. В блокадном Ленинграде она работала операционной медсестрой в военном госпитале. После войны еще долгие годы трудилась в медицине, пока не переехала на Кубань по показаниям здоровья.
Энергетики не забыли и ветеранов труда, которые помогали восстанавливать энергетическое хозяйство края после войны. Они тепло поздравили героев, передали им подарки, цветы и послушали их воспоминания о военных годах.
«Низкий поклон и вечная благодарность героям, воевавшим во имя мира и свободы. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд. Мы всегда будем равняться на поколение победителей!», — комментируют в пресс-службе компании.
14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.
13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».