Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)
Оздоровительная кампания для работников депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» идет полным ходом
В состав Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» входит 12 сервисных локомотивных депо, где трудятся более трех тысяч работников. Все они в течение года могут съездить на оздоровление и отдых в санаторий по путевке, предоставляемой предприятием. Льгота распространяется не только на самого сотрудника, но и на определенных членов его семьи. За 9 месяц текущего года такой возможностью воспользовались почти 70 работников филиала.
В депо Югра повысили надежность оборудования для обточки колесных пар
В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысили надежность оборудования для обточки колесных пар за счет проведенной модернизации колесофрезерного станка КЖ20ТФ1. Он используется для выполнения фрезерных работ по восстановлению фасонного профиля поверхности круга катания одновременно двух бандажей колёсных пар локомотива.
Более 500 школьников и студентов побывали на производственных площадках Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис»
В осенней сессии профориентационной акции «Неделя без турникетов» приняли участие все 12 сервисных локомотивных депо, входящих в состав филиала.
Команда депо Югра успешно стартовала в Чемпионате города Сургута по футзалу
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» успешно стартовала в Чемпионате города Сургута по футзалу. В этом году работники депо выступают в составе отдельной команды «ЛокоТех» (ранее – в составе команды Сургутского региона Свердловской магистрали).
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»
Осенний этап акции «Неделя без турникетов» в Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» начался традиционно в октябре.
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште
Учащиеся 8-9 классов Каменноключевской общеобразовательной школы Кемеровской области в рамках акции «Неделя без турникетов» совершили экскурсию в эксплуатационное депо Артышта ОАО «РЖД» и на сервисный участок сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса».
Депо «Югра» присоединилась к «Неделе без турникетов»
В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» прошло мероприятие в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Для 15 учеников Сургутского политехнического колледжа в депо организовали экскурсию по цехам предприятия и рассказали об особенностях работы в каждом из них.