Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)
Приволжский филиал получил автотранспорт и спецтехнику в рамках инвестпрограммы компании «ЛокоТех»
В рамках инвестиционной программы компании «ЛокоТех» в сервисное локомотивное депо Петроввальское Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поставили автомобиль «КАМАЗ». Грузовик закроет потребность предприятия в крупнотоннажных внутрихозяйственных рейсах.
В рамках федерального проекта Росмолодежи студенты прошли стажировку в депо Карасук
Сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приняло второй поток студентов Омского государственного университета путей сообщения на трехдневную экспресс-стажировку в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие».
Когда количество помогает качеству
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80. Приспособление значительно облегчило труд швей и позволило заготавливать в смену в десятки раз больше деталей.
Западно-Сибирский филиал на 90% готов к работе в зимний период
В Западно-Сибирском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» завершается подготовка к работе в зимний период. Особое внимание уделяется обучению «первозимников» – работников, которым впервые предстоит работать на производственных участках депо зимой.
Совет молодежи аппарата управления Западно-Сибирского филиала провел благотворительную акцию в пользу центра реабилитации детей и подростков
Совет молодежи аппарата управления Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели благотворительную акцию в пользу центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся».
Будни HR-специалиста в Западно-Сибирском филиале
Главная ценность компании – ее люди: высокопрофессиональные рабочие, квалифицированные инженеры, компетентные специалисты и руководители. Персоналу на предприятиях «ЛокоТеха» уделяется большое внимание, а при подборе работников учитывается множество показателей.
Северный филиал «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в вузах по целевой программе
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году. Квоту на обучение предоставляет Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.