©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В «ТНС энерго» обсудили ключевые вопросы финансово-экономической деятельности

В Ярославле прошло выездное совещание руководителей финансово-экономического блока компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов прошедшего финансового года и определению вектора развития на 2024 год.

Участниками мероприятия стали руководители финансово-экономических подразделений головной компании и десяти региональных дочерних обществ «ТНС энерго». 

В ходе встречи специалисты обсудили ключевые вопросы в области экономики, финансов и тарифного регулирования. В частности, особое внимание было уделено использованию бенчмаркинга при анализе финансовой эффективности, а также изменениям в мониторинге энергосбытовой деятельности. 

«Стратегические цели финансово-экономической деятельности компаний Группы «ТНС энерго» остаются неизменными, при этом инструменты для их достижения непрерывно трансформируются в соответствии с новыми вызовами, стоящими перед отраслью. Мы продолжаем вести планомерную работу, используя передовые цифровые технологии для укрепления нашего положения на рынке и решения ключевой задачи — обеспечения надёжных и бесперебойных поставок электроэнергии для жителей регионов», — отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.

 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


Как бизнес Кубани экономит время с личным кабинетом "ТНС энерго"

18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.


Управляющие компании Кубани и Адыгеи должны за электроэнергию почти 900 млн рублей. А вы знаете, куда уходят ваши деньги?

13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.


Задолженность и последствия: «ТНС энерго Кубань» рекомендует не ждать отключения света

05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?

18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Доступная энергетика: компания «ТНС энерго Кубань» провела семинар для бизнес-клиентов

07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.



Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань»

Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.