©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы задержали самарца, который подозревается в незаконном хранении наркотика

В утреннее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Куйбышевском районе Самары. Около 9 часов утра возле одного из домов на улице Опанской стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, который имел внешние признаки наркотического опьянения, вел себя вызывающе и демонстративно игнорировал правила поведения в общественных местах. Росгвардейцы приняли решение задержать правонарушителя и доставить его для дальнейшего разбирательства и привлечения к ответственности в ближайший отдел полиции.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у задержанного – жителя Новокуйбышевска 1991 года рождения, был обнаружен сверток, перемотанный изолентой синего цвета. Эксперты дали заключение, что находившееся внутри порошкообразное вещество является наркотиком синтетического происхождения массой 1,28 грамма. Сотрудниками органов внутренних дел в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Полковник полиции Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента

Начальник регионального управления Росгвардии Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. Полковник полиции ответил на все вопросы, с которыми к нему обратились жители губернии.


В Самаре для росгвардейцев состоялось профилактическое занятие по безопасности дорожного движения

В подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения. Очередное такое занятие состоялось на базе ОМОНа «Утес».


Бойцы самарского ОМОН помогли выявить нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в масштабном профилактическом мероприятии, которое состоялось на территории сразу двух районов региона – Волжского и Красноярского. Объектами рейдов стали строительные объекты и тепличные комплексы.


В Самаре военные музыканты Росгвардии выступили с праздничным концертом

В рамках празднования 10-летия Росгвардии и священного для нашей страны праздника — Дня Победы — военный духовой оркестр Управления Росгвардии по Самарской области подарил жителям и гостям региональной столицы незабываемый концерт. Концертной площадкой на этот раз стал один из крупнейших торговых центров города — «МЕГА Самара».


Росгвардия поздравила Самару с 81-й годовщиной Великой Победы

Самара торжественно встретила 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В областной столице с самого утра прошли десятки патриотических мероприятий, объединивших жителей и гостей города. Свою яркую лепту в создание праздничного настроения внесли участники парада — военные музыканты Управления Росгвардии по Самарской области.


Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре

В Самаре на площади имени Куйбышева состоялся военный парад, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот священный для всех россиян день по главной площади города, чеканя шаг, прошли 1300 человек личного состава Самарского гарнизона, сведенные в 18 парадных расчетов.


Самарские росгвардейцы принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сегодня, 9 мая, в Самарской области проходят торжественные мероприятия в честь 81-й годовщины Великой Победы. Перед началом Парада на площади Куйбышева состоялось возложение цветов к горельефу "Скорбящей Матери-Родине" на площади Славы в память о героях, защищавших Родину в Великой Отечественной войне.