©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре росгвардейцы задержали мужчину, которого разыскивали полицейские Кузбасса

В дневное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Ленинском районе областной столицы. Стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, который повел себя подозрительно - постоянно оглядывался и заметно нервничал. При виде служебного автомобиля пешеход резко изменил направление движения и попытался скрыться. Патрульные решили остановить неизвестного.

Установив его личность и проверив по информационным базам данных, стражи правопорядка выяснили, что мужчина 1970 года рождения числился в федеральном розыске. Полицейские Кемеровской области разыскивали его как подозреваемого скрывшегося от органов дознания.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали задержанного своим коллегам из полиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Двести двадцать единиц оружия передало Управление Росгвардии по Самарской области в зону СВО

Управление Росгвардии по Самарской области отправило в зону проведения специальной военной операции 220 единиц охотничьего оружия. Это очередная партия оружия, добровольно сданного или изъятого, а также оружия, хранящегося на складах, но не востребованного владельцами.


В Самаре росгвардейцы провели урок мужества для школьников, посвященный Сталинградской битве

В преддверии дня воинской славы - Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве помощник начальника Управления Росгвардии по Самарской области по работе с ветеранами полковник в отставке Николай Николаевич Митрянин посетил Лицей № 124 имени Дениса Лазутина и провел урок мужества для школьников. Тема урока была приурочена к одной из значимых страниц в истории нашей страны — Сталинградской битве.


Самарские журналисты поздравляют с профессиональным праздником специалистов информационного профиля

Руководители ведущих средств массовой информации Самарской области продолжают поздравлять пресс-службу областного управления Росгвардии с профессиональным праздником.


Поздравление с профессиональным праздником от Самарской областной организации Союза журналистов России

Структурой, объединяющей представителей журналистского сообщества в регионе, является Самарская областная организация Союза журналистов России, возглавляемая Ириной Цветковой.


В канун Дня образования подразделений Росгвардии по взаимодействию со СМИ журналисты поздравляют коллег в погонах

Руководители ведущих средств массовой информации Самарской области поздравляют личный состав пресс-службы территориального управления с профессиональным праздником.


В Приволжском ордена Жукова округе Росгвардии завершился чемпионат по зимнему офицерскому троеборью

В Самарской области подвели итоги чемпионата по зимнему офицерскому троеборью, участие в котором приняли 19 команд из региональных управлений и воинских частей Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии. Соревнования проходили на базе тольяттинского ОМОНа «Орлан». Участники соревнований состязались в стрельбе из боевого оружия, плавании на различные дистанции и лыжных гонках.


К эфиру готовится первый в этом году выпуск программы «Гвардейцы»

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области заканчивают подготовку к выходу в эфир первого в этом году выпуска ведомственной программы «Гвардейцы»