©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Пять дочек и сын: многодетная семья росгвардейца из Самарской области раскрывает главную ценность своей семейной жизни

Героями нового выпуска всероссийского мультимедийного проекта «Семейные ценности» стала семья сотрудника одного из подразделений Управления Росгвардии по Самарской области майора полиции Вячеслава Хантеева.
 
Символично, что в этом году, объявленном главой государства Годом семьи – супруги Хантеевы награждены медалью ордена "Родительская слава". Многодетные супруги Вячеслав и Светлана Хантеевы вместе почти 30 лет, воспитывают шестерых детей. Дети в дружной семье Хантеевых очень талантливые. Все девочки занимаются музыкой. Старшая дочь Анастасия окончила институт культуры по специальности дирижер, недавно вышла замуж и стала женой офицера. Муж Анастасии, как и отец, носит погоны, он музыкант военного оркестра Северо-Западного округа Росгвардии. Дочь Яна и очаровательные двойняшки Ксения и Екатерина по примеру старшей сестры, обучаются в музыкальной школе игре на скрипке. Глеб – единственный мальчик в семье, как и положено сыну офицера – воспитанник казачьего кадетского корпуса, мечтающий стать военным врачом. Младшая дочь Полина в этом году станет первоклассницей, вся семья готовится к этому важному этапу в жизни всеобщей любимицы.
 
«Дети - главная ценность и смысл нашей жизни. Они не рождаются по плану, во всем виновата любовь», -  делится секретом семейного счастья глава семейства Вячеслав Хантеев.
 
Любовь, взаимное уважение и бережное отношение друг к другу помогают супругам Хантеевым  вот уже почти три десятка лет хранить семейный очаг, в котором всем поколениям тепло и уютно.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейцы провели день открытых дверей для самарских школьников

В преддверии Дня народного единства в ОМОН «Утёс» Управления Росгвардии по Самарской области прошел День открытых дверей для учеников 4 класса ГБОУ СО «Гимназия № 1».


Октябрьский выпуск «Гвардейцев» готовится к эфиру

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области завершают работу над новым выпуском ведомственного телевизионного проекта «Гвардейцы».


Накануне профессионального праздника самарские росгвардейцы провели профориентационный тур для школьников

В преддверии Дня образования вневедомственной охраны Росгвардии, который отмечается 29 октября, в Управлении вневедомственной охраны по городу Самаре совместно с Центром занятости населения было организовано профориентационное мероприятие для учащихся 9-х классов МБОУ «Школа № 110».


Учебно-методический сбор снайперов ОМОН Приволжского округа Росгвардии завершился в Самарской области

На базе тольяттинского ОМОН «Орлан» и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии завершился учебно-методический сбор со снайперами отрядов мобильных особого назначения Приволжья.


Представители Росгвардии приняли участие в праздничном молебне в Самаре

В день празднования Иверской иконы Божией Матери — главной святыни Иверского женского монастыря — заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Василий Суржок принял участие в Божественной литургии в Иверском соборе Самарского Иверского женского монастыря.


Самарским росгвардейцам рассказали о финансовой безопасности

В клубе Управления Росгвардии по Самарской области состоялась профилактическая встреча личного состава с представителями банковских организаций. Мероприятие посвятили финансовой грамотности, предупреждению мошенничества и защите личных денежных средств.


Военные музыканты Росгвардии дали благотворительный концерт в Самаре

В Самарской Обители Милосердия во имя великомученика Димитрия Солунского состоялся благотворительный концерт. Почетными гостями встречи стали военные музыканты Управления Росгвардии по Самарской области.