©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Пять дочек и сын: многодетная семья росгвардейца из Самарской области раскрывает главную ценность своей семейной жизни

Героями нового выпуска всероссийского мультимедийного проекта «Семейные ценности» стала семья сотрудника одного из подразделений Управления Росгвардии по Самарской области майора полиции Вячеслава Хантеева.
 
Символично, что в этом году, объявленном главой государства Годом семьи – супруги Хантеевы награждены медалью ордена "Родительская слава". Многодетные супруги Вячеслав и Светлана Хантеевы вместе почти 30 лет, воспитывают шестерых детей. Дети в дружной семье Хантеевых очень талантливые. Все девочки занимаются музыкой. Старшая дочь Анастасия окончила институт культуры по специальности дирижер, недавно вышла замуж и стала женой офицера. Муж Анастасии, как и отец, носит погоны, он музыкант военного оркестра Северо-Западного округа Росгвардии. Дочь Яна и очаровательные двойняшки Ксения и Екатерина по примеру старшей сестры, обучаются в музыкальной школе игре на скрипке. Глеб – единственный мальчик в семье, как и положено сыну офицера – воспитанник казачьего кадетского корпуса, мечтающий стать военным врачом. Младшая дочь Полина в этом году станет первоклассницей, вся семья готовится к этому важному этапу в жизни всеобщей любимицы.
 
«Дети - главная ценность и смысл нашей жизни. Они не рождаются по плану, во всем виновата любовь», -  делится секретом семейного счастья глава семейства Вячеслав Хантеев.
 
Любовь, взаимное уважение и бережное отношение друг к другу помогают супругам Хантеевым  вот уже почти три десятка лет хранить семейный очаг, в котором всем поколениям тепло и уютно.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардеец провел встречи со школьниками в Самаре

Сотрудник Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Антон Ивойлов посетил Центр детского творчества «Металлург» и школу №162 имени Ю.А. Гагарина. Мероприятия прошли в рамках ведомственной работы по патриотическому воспитанию и профориентации молодежи.


В Самаре состоялись занятия для руководителей учебных групп военно-политической подготовки подразделений регионального управления Росгвардии

В Самаре прошли плановые занятия для специалистов, отвечающих за военно-политическую подготовку в подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области. Подобные сборы проводятся дважды в год, в этот раз в мероприятии участвовали более 50 сотрудников и военнослужащих, которые непосредственно организуют и проводят занятия по военно-политической подготовке в своих коллективах.


Росгвардейцы приняли участие в семинаре по противодействию экстремизму и терроризму в Самаре

В центре профессионального образования (ЦПО) Самарской области состоялся практико-ориентированный семинар «Особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма». Мероприятие объединило для выработки комплексных решений представителей силовых ведомств, администрации, волонтерских организаций и аварийно-спасательных формирований.


Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность Поезда Деда Мороза во время его остановки в Тольятти

На железнодорожном вокзале Тольятти впервые сделал остановку Поезд Деда Мороза. Чтобы праздник для детей и сказочных гостей прошёл безопасно, сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из полиции обеспечили охрану общественного порядка на месте события.


В Тольятти патрульные Росгвардии пресекли кражу кофе на крупную сумму

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в Автозаводском районе Тольятти, получил от дежурного информацию о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из гипермаркетов. Росгвардейцы незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.


В Самаре для сотрудников Росгвардии провели беседу о безопасности дорожного движения

В подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области прошли профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения на дорогах. Занятие для личного состава провела инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре капитан полиции Юлия Ситнова.


В Самаре росгвардейцы проверили свои знания в рамках «Географического диктанта»

Порядка 50 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области присоединились к международной просветительской акции «Географический диктант». Мероприятие, организованное Русским географическим обществом, традиционно нацелено на популяризацию географических знаний, а также на повышение интереса к науке и национальному наследию России.