©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре сотрудники вневедомственной охраны отметили профессиональный праздник

В Самаре состоялось торжественное собрание, посвященное 72-ой годовщине со дня образования подразделений вневедомственной охраны Росгвардии.
 
В мероприятии приняли участие начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Евгений Панков, а также действующие сотрудники вневедомственной охраны и ветераны службы.
 
Приветствуя личный состав, начальник регионального управления Евгений Панков отметил, что сотрудники вневедомственной охраны ежедневно вносят значительный вклад в обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории региона.
 
 «На протяжении многих лет в самарских подразделениях вневедомственной охраны формировались лучшие традиции, накапливалась богатая и яркая история, совершенствовался профессионализм сотрудников, а мужество и героизм, проявленные в экстремальных условиях, неоднократно способствовали спасению жизней наших граждан, - подчеркнул  полковник полиции Евгений Панков. Поздравляю личный состав, молодых сотрудников и дорогих ветеранов службы с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, твердости духа, благодарю за понимание того, что от вашего профессионализма и ответственности зависят спокойствие и благополучие наших граждан».
 
С поздравительной речью выступил ветеран службы, полковник милиции в отставке Олег Литинский. Он поблагодарил коллег за уважительное отношение к ветеранам и пожелал сотрудникам подразделений успехов в службе на благо Отечества.
 
В честь профессионального праздника отличившимся сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии были вручены ведомственные награды, ценные подарки и благодарности, а молодые сотрудники получили первые офицерские погоны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Тольяттинские росгвардейцы стали победителями чемпионата «Динамо» по мини-футболу

В Самарской области подвел свои итоги турнир местной тольяттинской городской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебного и воинского долга.


Новый выпуск «Гвардейцев» скоро в эфире

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области завершают подготовку очередного выпуска ведомственной телевизионной программы «Гвардейцы»


В День пограничника в Самаре возложили цветы к Вечному огню

Сегодня, 28 мая 2025 года, в России отмечают 107-ю годовщину со дня образования пограничных войск. В память о подвиге воинов-пограничников на площади Славы областной столицы прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители силовых структур, ветеранских и общественных организаций, воспитанники патриотических клубов.


В Отрадном росгвардейцы предотвратили кражу батарей отопления

При несении службы в вечернее время двигавшийся по маршруту патрулирования в городе Отрадный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о преступлении. Помощь стражей правопорядка потребовалась в доме, расположенном на улице Советской.


У самарских росгвардейцев завершился зимний период подготовки

В соответствии с планом основных мероприятий боевой, профессиональной, служебной и физической подготовки сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Самарской области сдали зачеты по основным предметам.


В Самаре росгвардейцы обеспечили безопасность футбольного матча РПЛ

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из полиции обеспечили общественную безопасность во время подготовки и проведения футбольного матча между командами «Акрон» (г. Тольятти) и «Локомотив» (Москва). Игра проходила в рамках 30 тура Российской Премьер-лиги на самарском стадионе «Солидарность Арена».


«Комсомольской правде» исполняется 100 лет

Накануне праздника в гостях самарского филиала АО ИД «Комсомольская правда» побывал начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Евгений Панков.