©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Начальник регионального управления Росгвардии принял участие во всероссийском совещании руководителей охранных структур в Самаре

В Самаре состоялось выездное совещание Федерального координационного центра руководителей охранных структур (ФКЦ РОС). В мероприятии приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области во главе с полковником полиции Евгением Панковым.

В региональную столицу съехались как представители центрального аппарата общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности, так и руководители территориальных подразделений из 65 регионов Российской Федерации.

В ходе совещания обсуждались многие аспекты деятельности частных охранных организаций. Среди них вопросы охраны образовательных организаций, наведения порядка в сфере подготовки охранников, а также эффективности расходования бюджетных средств для антитеррористической защищенности объектов социальной инфраструктуры.

Собравшимся довели основные поправки в законопроект о частной охранной деятельности, основная задача которых — сделать негосударственный сектор безопасности максимально действенным, прозрачным и эффективным.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самарской области росгвардейцам вручили знаки отличия ГТО

В администрации Безенчукского района состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Глава муниципалитета Дмитрий Вавилов вручил их сотрудникам местного подразделения вневедомственной охраны Росгвардии.


Самарские росгвардейцы присоединились к акции «Уроки выживания»

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области присоединились к ведомственной акции «Уроки выживания». Она стартовала в войсках правопорядка в июне текущего года.


В Кинельском районе росгвардейцы приняли участие в серии антитеррористических тренировок

В Кинельском районе Самарской области на объектах центральной районной больницы прошла серия антитеррористических тренировок, в которых приняли участие сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии, работники частных охранных организаций, полиция и другие экстренные службы.


Победители чемпионата регионального управления Росгвардии по летнему офицерскому троеборью определились в Самаре

В Управлении Росгвардии по Самарской области завершился чемпионат по летнему офицерскому троеборью. В общей сложности в нем принимали участие пять команд – по одной от каждого специального подразделения (СОБР «Омега» и три отряда мобильных особого назначения), а также от регионального Управления вневедомственной охраны.


Благодаря совместным действиям сотрудников Росгвардии и их коллег футбольный матч «Акрон» – ЦСКА завершился без происшествий

12 августа в Самаре прошел матч второго тура группового этапа Кубка России. На поле стадиона «Солидарность Самара Арена» команда «Акрон» (Тольятти) принимала ЦСКА (Москва).


В Самарской области завершил работу мобильный агитационный пункт Росгвардии

В Самарскую область прибыл мобильный агитационный комплекс Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В течение всего августа он посещает субъекты, входящие в состав ПФО, чтобы проинформировать их жителей о возможности поступления в ведомственные вузы войск правопорядка, прохождения службы во вневедомственной охране и заключения с силовым ведомством контракта о прохождении военной службы.


В Самарской области представители Росгвардии и члены их семей приняли участие в Дне физкультурника

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в спортивных мероприятиях в рамках Дня физкультурника. Он отмечается по традиции ежегодно во вторую субботу августа, приуроченные к нему мероприятия проводились на территории региона в течение прошлой недели и непосредственно в минувшие выходные.