©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Начальник регионального управления Росгвардии принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника ОВД

Начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Евгений Панков поздравил коллег с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и вручил ведомственные награды за содействие Росгвардии.

На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители силовых ведомств.

Обращаясь к присутствующим, начальник территориального управления Росгвардии Евгений Панков поздравил коллектив и ветеранов службы с профессиональным праздником. Он отметил, что приоритеты  деятельности сотрудников органов внутренних дел были и остаются неизменными – это защита прав и законных интересов граждан, обеспечение общественной  безопасности, пресечение и раскрытие преступлений.

Полковник полиции Панков поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за сотрудничество и по поручению руководства за оказание содействия в выполнении задач и осуществление полномочий, возложенных на войска национальной гвардии Российской Федерации, вручил ведомственные медали начальнику ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Игорю Иванову и начальнику Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области генерал-майору юстиции Алексею Зеленову.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре росгвардейцы присоединились к акции «Парад у дома ветерана»

Накануне 81-й годовщины Победы начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов и глава города Самары Иван Носков навестили ветерана войск правопорядка, участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина городского округа Самара Андрея Петровича Тонковидова.


Легенда самарского спецназа: сотрудники Росгвардии поздравили с 80-летием полковника милиции в отставке Владимира Самохвалова

В Самаре состоялось чествование ветерана самарского спецназа. Свой 80-летний юбилей полковник милиции в отставке Владимир Николаевич Самохвалов встретил там, где прошли годы его рискованной службы, — в стенах родного СОБР «Омега».


Сквозь годы: самарские росгвардейцы и юнармейцы привели в порядок могилы ветеранов

В преддверии Дня Победы сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Самаре, представители военного комиссариата и юнармейцы подшефного отряда «Ночной дозор» школы №109 привели в порядок места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны. Мероприятие стало уроком живой истории.


Начальник Управления Росгвардии по Самарской области поздравил ветеранов и личный состав с наступающим Днем Победы

В Управлении Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе мероприятия начальник территориального управления полковник полиции Сергей Абрамов поздравил личный состав с наступающим праздником и вручил ведомственные награды.


В Самаре сотрудники Росгвардии организовали для подшефных ребят мероприятие патриотической направленности

В юбилейный для Росгвардии год, в рамках празднования Дня Победы сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области организовали для подшефных ребят поход в театр. Школьники смогли посетить не совсем обычное мероприятие.


В Самаре Росгвардия обеспечила безопасность пребывания «Паровоза Победы»

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из органов внутренних дел обеспечили охрану общественного порядка и безопасность мероприятий во время прибытия и стоянки «Паровоза Победы» на железнодорожном вокзале областной столицы.


В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в попытке похитить алкоголь

В дневное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Центральном районе Тольятти, получил от дежурного информацию о срабатывании «тревожной кнопки». Помощь стражей правопорядка потребовалась в одном из гипермаркетов, расположенном на Южном шоссе. Росгвардейцы незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.