©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Тысячи клиентов «ТНС энерго» оценили новый способ оплаты счетов за свет

12 ноября 2024 года. В современном мире, где время — это деньги, каждая минута на счету. В «ТНС энерго» постоянно работают над улучшением электронных сервисов и сейчас специалисты ввели еще один способ оплаты – еще быстрее, еще выгоднее, еще надежнее. Теперь потребители компаний Группы «ТНС энерго» могут платить за свет через Систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении, личном кабинете или на сайте без авторизации.

Мгновенную оплату оценили уже тысячи россиян, ведь это так просто. Причем воспользоваться опцией можно не только через мобильное устройство – тут просто нужно будет выбрать нужный банк, но и через компьютер – тогда достаточно отсканировать QR-код в разделе «Оплатить счет» через мобильное приложение вашего банка.

Оплачивая счета за свет через СБП до конца года, клиенты «ТНС энерго» могут сэкономить свои деньги перед праздниками. Выгодные акции уже запущены в Республике Марий Эл, Республике Адыгея и в Краснодарском крае. В ближайшее время такая возможность появится еще в восьми регионах компаний Группы – Ростовской, Нижегородской, Воронежской, Пензенской, Тульской, Новгородской, Ярославской областях и Республике Карелия. Подробнее – на сайте. 

Помните, что вносить плату за электроэнергию необходимо полностью и ежемесячно до 10-го числа. Чтобы активировать СБП в мобильном приложении «ТНС энерго», необходимо обновить его до последней версии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики

Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».


Чтобы платить зимой меньше - готовь документы летом. «ТНС энерго Кубань» разъясняет почему важно актуализировать данные

14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.


Память нужна живым!

07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.