©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре сотрудники ОМОН оказали содействие полицейским в ходе рейдовых мероприятий

Бойцы ОМОН «Утес» и сотрудники отдела БПЛА Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий, которые прошли на территории семи объектов, расположенных в Кировском районе областного центра.

Во время рейда полицейские проверили разрешительные и удостоверяющие личность документы более, чем у 80 человек, при этом, выявили и пресекли свыше десяти нарушений миграционного законодательства.

Покинуть пределы Российской Федерации придется также восьми иностранцам, которых полицейские задержали при проверке рынков на улицах  Дальневосточной и Ташкентской, кафе на ул. Ставропольской, клуб-бара, расположенного на ул.Тувинской, и букмекерской конторы - на проспекте Кирова областного центра.

Кроме того, к ответственности за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда и режима пребывания (проживания) в Российской Федерации  привлечено шесть гостей областного центра.

В ходе рейдов оружие и специальные средства сотрудниками Росгвардии не применялись.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самарской области завершился чемпионат по плаванию среди росгвардейцев

В региональной столице состоялся чемпионат Управления Росгвардии по Самарской области по плаванию. Соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».


В Самарской области стартовали два чемпионата Приволжского округа Росгвардии

В Самарской области дан старт сразу двум крупным спортивным событиям Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации — чемпионатам по военно-прикладному спорту и летнему офицерскому троеборью.


Медики Самарской области поблагодарили росгвардейцев за помощь пациенту

На имя начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника полиции Сергея Абрамова поступило благодарственное письмо от бригады скорой медицинской помощи Безенчукской подстанции. Медики выразили признательность сотрудникам ведомства за поддержку при перевозке больного.


В Самарском лицее №124 почтили память росгвардейца

В Самарском лицее №124 имени подполковника полиции Дениса Лазутина прошло торжественное мероприятие, посвящённое памяти героев, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. На митинге собравшиеся вспоминали подполковника полиции Дениса Лазутина — кавалера Ордена Мужества, чьим именем названо это учебное заведение, а также гвардии лейтенанта Евгения Щербакова.


В Самарской области сотрудники Росгвардии оказали содействие в пресечении нарушений миграционного законодательства

Сотрудники специальных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из полиции и СК России в ходе проведения комплекса контрольно-надзорных мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.


В Приволжском округе Росгвардии завершились испытания на право ношения геральдического знака ОМОН I степени

В Самарской области на базе ОМОН «Орлан» и Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии состоялись ежегодные квалификационные испытания на право ношения геральдического знака ОМОН I степени. Этот знак является символом высшей профессиональной квалификации сотрудников подразделений полиции специального назначения войск национальной гвардии.


Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии выступил в Струковском саду Самары

В Самаре на летней сцене Струковского сада состоялось выступление Академического ордена «За заслуги в культуре и искусстве» ансамбля песни и пляски Росгвардии, посвященного 10-летию ведомства и 215-летию войск правопорядка.