©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре прошло заседание координационного совета при региональном управлении Росгвардии

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось заключительное в этом году заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.

В мероприятии традиционно приняли участие представители УФСБ и ГУ МВД России по Самарской области, департаментов по вопросам общественной безопасности и  образования Администрации городского округа Самары, председатель самарского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности федерального координационного центра руководителей охранных структур, а также руководители частных охранных организаций.

С приветственным словом к участникам заседания обратился временно исполняющий обязанности начальника ЦЛРР Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Александр Ноздринов. Далее, собравшиеся рассмотрели результаты совместной работы, а так же обсудили необходимые меры по повышению качества услуг на охраняемых объектах, в том числе образовательной сферы. По поручению начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Ноздринов поблагодарил особо отличившихся представителей частной охранной отрасли и вручил им почетные грамоты.

Далее в ходе заседания были рассмотрены вопросы взаимодействия силового блока и частных охранных структур в период подготовки и проведения общественно-политических, крупных спортивных, религиозных и иных официальных мероприятий на территории Самарской области.

Завершая заседание координационного совета, полковник полиции Александр Ноздринов  отметил, что и стражи правопорядка и работники ЧОО  решают общую задачу: обеспечивают безопасность жителей региона.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Самарский ОМОН «Утес» отмечает день образования отряда

В этом году отряд мобильный особого назначения «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области отмечает 37-ю годовщину со дня своего создания. Подразделение не только имеет славные традиции, но и демонстрирует высочайший уровень профессиональной подготовки: по итогам 2025 года «Утес» вошел в тройку лучших отрядов ОМОН Приволжского округа Росгвардии.


Самарские росгвардейцы поздравили подшефных кадет с наступающим Новым годом

Накануне новогодних праздников в рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области навестили подшефных кадет лицея имени офицера Росгвардии Дениса Лазутина.


Врио начальника Управления Росгвардии по Самарской области принял участие в заседании оперативного штаба по профилактике правонарушений

Врио начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов принял участие в заседании оперативного штаба по профилактике правонарушений, которое прошло в Главном управлении МВД России по Самарской области.


Новогодний выпуск «Гвардейцев» в эфире уже завтра!

Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области завершает подготовку к эфиру последнего в 2025 году выпуска ведомственной программы «Гвардейцы».


В Самаре обсудили вопросы безопасности объектов топливно-энергетического комплекса

На базе одного из подразделений Управления Росгвардии по Самарской области состоялось рабочее совещание с представителями организаций топливно-энергетического комплекса (ТЭК), осуществляющих деятельность на территории региона.


В Самаре кадеты Росгвардии написали новогодние поздравления своим шефам, которые находятся на СВО

Воспитанники кадетского класса Росгвардии Лицея №124 имени офицера Росгвардии подполковника полиции Дениса Лазутина присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем». В преддверии новогодних праздников они написали трогательные письма своим шефам — военнослужащим и сотрудникам подразделений Управления Росгвардии по Самарской области, которые выполняют задачи в районе проведения специальной военной операции.


Росгвардеец провел встречи со школьниками в Самаре

Сотрудник Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Антон Ивойлов посетил Центр детского творчества «Металлург» и школу №162 имени Ю.А. Гагарина. Мероприятия прошли в рамках ведомственной работы по патриотическому воспитанию и профориентации молодежи.