©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самарской области при содействии Росгвардии пресечено производство контрафактного шампуня

Сотрудники ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из полиции пресечь производство контрафактного шампуня.

Сотрудники подразделений экономической безопасности получили информацию о том, что на территории региона нелегально выпускается шампунь под видом оригинальной продукции известных  брендов. Операция по задержанию предполагаемых злоумышленников, в том числе и организатора незаконного производства,  прошла при содействии бойцов росгвардейского спецназа.

По результатам обысков в складских помещениях стражи правопорядка изъяли свыше 30 тысяч уже готовых к отправке пластиковых емкостей с нанесенными на них этикетками, а также специальное упаковочное оборудование.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». Оружие, специальные средства и физическая сила сотрудниками Росгвардии в ходе задержания не применялись.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейские музыканты приняли участие в заключительном концерте «Летних вечеров духовой музыки» в Самаре

В областной столице прозвучал финальный аккорд летнего музыкального марафона. На протяжении шести лет акция «Летние вечера духовой музыки» радовала жителей и гостей Самары живыми выступлениями, и неизменными участниками этих встреч всегда оставались военные музыканты Росгвардии.


Представитель Росгвардии поздравил самарских кадет с Днем знаний

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Василий Суржок принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний в Самарском кадетском корпусе МВД России.


Сотрудники ОМОН Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях в Самаре

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из регионального Главка полиции в ходе масштабных рейдов, направленных на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства. За прошедшую неделю сотрудники правоохранительных органов провели 16 таких оперативно‑профилактических мероприятий.


В Самаре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали доврачебную помощь мужчине, пострадавшему в результате ДТП

Находясь на маршруте патрулирования и следуя по улице Галактионовской регионального центра, наряд Росгвардии заметил на трамвайных путях скопление людей, и лежащего на проезжей части мужчину. Неподалёку находились мотоцикл и поврежденный автомобиль.


Сотрудники Управления Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях в международном аэропорту «Курумоч»

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в профилактических мероприятиях, направленных на повышение антитеррористической защищенности объектов воздушного транспорта.


Новый выпуск радиоверсии программы «Гвардейцы» в эфире самарского «Радио 450» уже завтра

28 августа, в эфир «Радио 450» вышел заключительный летний выпуск программы «Гвардейцы», подготовленный пресс-службой Управления Росгвардии по Самарской области. Офицеры ведомства расскажут о главных событиях последнего месяца уходящего лета.


В Самарской области росгвардейцы приняли участие в ночном забеге «Огни Самары»

В Самаре состоялся яркий спортивный праздник — традиционный ночной забег «Огни Самары», который в этом году впервые прошел на территории «Солидарность Самара Арены». Масштабное мероприятие собрало большое количество любителей бега: на старт вышли более 1200 спортсменов из 80 городов России.