©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самарской области при содействии Росгвардии пресечено производство контрафактного шампуня

Сотрудники ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из полиции пресечь производство контрафактного шампуня.

Сотрудники подразделений экономической безопасности получили информацию о том, что на территории региона нелегально выпускается шампунь под видом оригинальной продукции известных  брендов. Операция по задержанию предполагаемых злоумышленников, в том числе и организатора незаконного производства,  прошла при содействии бойцов росгвардейского спецназа.

По результатам обысков в складских помещениях стражи правопорядка изъяли свыше 30 тысяч уже готовых к отправке пластиковых емкостей с нанесенными на них этикетками, а также специальное упаковочное оборудование.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». Оружие, специальные средства и физическая сила сотрудниками Росгвардии в ходе задержания не применялись.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Управлении Росгвардии по Самарской области завершился чемпионат по самбо

В Самаре подвели итоги ведомственного чемпионата по самбо среди подразделений регионального управления Росгвардии. В этом году соревнования собрали рекордное количество участников — за победу боролись более сорока спортсменов в различных весовых категориях.


В Самарской области с участием Росгвардии проводятся проверки безопасности образовательных учреждений

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Самарской области в составе межведомственных комиссий принимают участие в приемке объектов образования к новому учебному году.


При силовой поддержке спецназа Росгвардии ликвидирована крупная лаборатория по производству наркотиков в Самарской области

Сотрудники СОБР «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие сотрудникам регионального УФСБ России в ходе задержания подозреваемых в производстве наркотических средств в особо крупном размере.


Сергей Абрамов принял участие в рабочей встрече с министром здравоохранения Самарской области Андреем Орловым

В ходе встречи руководители ведомств обсудили дальнейшее сотрудничество по вопросам медицинского обеспечения сотрудников и военнослужащих, участников и ветеранов специальной военной операции и членов их семей через механизмы межведомственного взаимодействия.


Росгвардейцы пресекли кражу в одном из гипермаркетов Самары

В дневное время суток на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из одного из гипермаркетов, расположенных в Куйбышевском районе города Самары. Патрульный экипаж незамедлительно прибыл на место происшествия.


В Самаре определились лучшие стрелки Управления Росгвардии по Самарской области

В Самаре на базе ведомственного полигона завершился чемпионат по служебно-боевой стрельбе, посвященный 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине образования войск правопорядка. За звание самых метких боролись сборные команды подразделений Управления Росгвардии по Самарской области.


Для детей самарских росгвардейцев организован отдых в санатории «Юность»

В рамках реализации программы социальной поддержки семей сотрудников войск правопорядка руководство Управления Росгвардии по Самарской области при поддержке регионального Министерства здравоохранения организовало летний отдых детей в оздоровительном санатории «Юность».