Общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации строят лучший союз родительского и учительского сообществ в Центре Знаний «Машук»
Успейте подать заявку на участие в образовательном мероприятии в рамках проекта Знание.Родители, которое пройдет с 14 по 17 февраля в Центре Знаний «Машук».
Зарегистрироваться можно до 31 января! Результаты отбора будут известны не позднее 6 февраля.
Обсудим образовательный курс для педагогов по работе с родительским сообществом и механизмы вовлечения родителей в воспитательную повестку; презентуем проекты победителей Конкурса инициатив родительских сообществ в 2024 году и многое другое.
Приглашаем к участию родителей, педагогов, советников по воспитанию, активно работающих с родительскими комитетами, а также руководящий состав школ.
Для этого необходимо:
1) авторизоваться на сайте
2) нажать на кнопку «Записаться»
3) заполнить расширенную версию заявки (❗️обратите внимание, что без заполнения данной формы заявка рассматриваться не будет❗️)
ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны.
ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны.
Программу мероприятия ищите по ССЫЛКЕ.
Завершился конкурсный отбор в Международный образовательный проект «Летний университет».
В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» завершился финальный модуль программы «Современные тенденции и интерактивные подходы в обучении для развития универсальных компетенций».
Студенты Худжандского государственного университета посещают занятия летней языковой школы «Я говорю по-русски!», организованной для них Центром открытого образования АлтГПУ.
Специально к памятной дате лектор Общества «Знание», советник директора по воспитанию лицея№73 г. Барнаула Наталья Смарыгина вместе с командой творческого объединения «БарнаУМ» создала тематический квиз. Участниками викторины стали команды лицеистов разных классов.
Десятый федеральный просветительский марафон Знание.Первые пройдет с 26 по 28 сентября в партнерстве с госкорпорацией «Росатом» в рамках крупнейшего атомного мероприятия года —WorldAtomicWeek. Он будет посвящен 80-летию атомной промышленности, возможностям развития молодежи в отрасли, ее истории и достижениям. Событие, которое охватит все федеральные округа России, анонсировал в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) генеральный директор Общества «Знание» Максим Древаль.
Алтайский педуниверситет проводит первую международную летнюю детскую смену за рубежом. Это уникальный опыт для российских педвузов.
В Душанбе, столице Республики Таджикистан, состоялся международный форум «Роль профессионального развития учителей в современном обществе: тенденции, опыт и возможности». Организатор форума Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников сферы образования Республики Таджикистан.