©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации строят лучший союз родительского и учительского сообществ в Центре Знаний «Машук»

Успейте подать заявку на участие в образовательном мероприятии в рамках проекта Знание.Родители, которое пройдет с 14 по 17 февраля в Центре Знаний «Машук». 

Зарегистрироваться можно до 31 января! Результаты отбора будут известны не позднее 6 февраля.

Обсудим образовательный курс для педагогов по работе с родительским сообществом и механизмы вовлечения родителей в воспитательную повестку; презентуем проекты победителей Конкурса инициатив родительских сообществ в 2024 году и многое другое.

Приглашаем к участию родителей, педагогов, советников по воспитанию, активно работающих с родительскими комитетами, а также руководящий состав школ. 

Для этого необходимо: 

1) авторизоваться на сайте 

2) нажать на кнопку «Записаться»

3) заполнить расширенную версию заявки (❗️обратите внимание, что без заполнения данной формы заявка рассматриваться не будет❗️)

ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны. 

ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны.

Программу мероприятия ищите по ССЫЛКЕ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В АлтГПУ стартовал очный этап краевого творческого конкурса для замещающих семей «Семья в ритме творчества»

15 мая, в Международный день семьи, в Алтайском государственном педагогическом университете стартовал очный этап краевого творческого конкурса для замещающих семей «Семья в ритме творчества».


Общество «Знание» запустило проект Знание.Безопасность

Новая просветительская программа охватит все целевые аудитории – от школьников до представителей старшего поколения. Ранее о подготовке проекта на полях просветительского марафона Знание.Первые рассказал первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.


Юные знатоки из Алтайского края прошли в финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей

Команда «Веселый Яр» из Веселоярской средней общеобразовательной школы с. Веселоярск Рубцовского района прошла в финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей. Они и еще 90 команд эрудитов из 89 регионов России, а также из Республики Абхазия и Республики Беларусь встретятся 15 мая в Москве, в Национальном центре “Россия”. Всего для участников масштабнейшего интеллектуального соревнования было организовано 20 отборочных игр.


Дошкольные организации и колледжи Алтайского края впервые смогут подать заявки на конкурс родительских инициатив Общества «Знание»

Конкурс инициатив родительских сообществ стал доступен для новых категорий участников. До 15 мая заявки могут подать также детские сады и организации среднего профессионального образования.


Знание.Первые: три дня, которые изменили взгляд на будущее

С 28 по 30 апреля в центральном выставочном зале «Манеж» состоялся масштабный форум для активной молодежи в рамках проекта Знание.Первые. Бийский филиал им. В.М. Шукшина АлтГПУ на этом значимом мероприятии представили студенты Рязанов Арсений и Анастасия Плотникова.


Самые интересные лекции Общества "Знание" посетили десятиклассники МБОУ "Гимназия №27" г. Барнаула

Учащиеся 10а класса Белова Марина, Стребков Матвей и 10б Королькова Полина и Шнурко Виктория стали участниками Просветительского марафона Знание.Первые в выставочном зале "Манеж" в Москве 28-30 апреля. Мероприятие приурочено к Году единства народов России. Его проводит Российское общество "Знание".


Космическая медицина, спортивные победы и актерское мастерство XXI века: как в Барнауле прошел федеральный просветительский марафон Знание.Первые в честь Года единства народов России

28 апреля Сибирский федеральный округ присоединился к просветительскому марафону Знание.Первые. Масштабное событие, посвященное Году единства народов России, состоялось в концертном зале Алтайского государственного университета Барнаула.