©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации строят лучший союз родительского и учительского сообществ в Центре Знаний «Машук»

Успейте подать заявку на участие в образовательном мероприятии в рамках проекта Знание.Родители, которое пройдет с 14 по 17 февраля в Центре Знаний «Машук». 

Зарегистрироваться можно до 31 января! Результаты отбора будут известны не позднее 6 февраля.

Обсудим образовательный курс для педагогов по работе с родительским сообществом и механизмы вовлечения родителей в воспитательную повестку; презентуем проекты победителей Конкурса инициатив родительских сообществ в 2024 году и многое другое.

Приглашаем к участию родителей, педагогов, советников по воспитанию, активно работающих с родительскими комитетами, а также руководящий состав школ. 

Для этого необходимо: 

1) авторизоваться на сайте 

2) нажать на кнопку «Записаться»

3) заполнить расширенную версию заявки (❗️обратите внимание, что без заполнения данной формы заявка рассматриваться не будет❗️)

ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны. 

ВАЖНО: проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны или участника; программа, раздаточные материалы, питание и проживание (двухместное размещение в номерах) на время проведения программы мероприятия обеспечиваются за счет принимающей стороны.

Программу мероприятия ищите по ССЫЛКЕ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


АлтГПУ проводит серию профориентационных встреч: вуз представил новые творческие направления для будущих специалистов в сфере искусства

27 января студенты Алтайской академии гостеприимства посетили профориентационную встречу в технопарке первого вуза Алтая.


Проректор АлтГПУ Олеся Воронушкина приняла участие в совещании директоров школ

27 января на площадке городской гимназии № 40 состоялось традиционное совещание руководителей общеобразовательных организаций. Его провел председатель городского комитета по образованию Андрей Муль.


«Когда мы едины — мы непобедимы»: в АлтГПУ отпраздновали День российского студенчества

Мероприятие под заряжающим названием «Энергия молодости», организованное Студенческим Альянсом АлтГПУ, собрало студентов, чтобы помочь им почувствовать дух единства и атмосферу праздника.


«Вторая мировая. Фальсификация истории»: студенты АлтГПУ побывали на показе документального фильма

27 января – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь этой памятной даты студенты первого вуза Алтая ознакомились с документальным фильмом, подготовленным движением «Бессмертный полк России» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Новейшая история без мифов».


Как проходит региональный тур Всероссийской олимпиады школьников в Алтайском педвузе?

Третий тур всероссийской олимпиады школьников стартовал с предмета «Экономика», сообщает Министерство просвещения Российской Федерации.


Волонтеры АлтГПУ: награды и новые горизонты с «Добро.рф»!

В Алтайском государственном педагогическом университете прошла встреча добро.центра АлтГПУ и студенческого объединения «Профи» с Алтайским центром развития добровольчества.


Жители Алтайского края могут поддержать землячку в народном голосовании Знание.Премия

До 1 февраля на платформе MAX идет народное голосование за номинантов главной просветительской награды страны Знание.Премия. В их числе — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий г. Барнаул Юлия Медведева. На данный момент за номинантов отдано уже 65 тысяч голосов.