©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздравил преподавателей и студентов вуза с Татьяниным днем

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты, преподаватели Алтайского государственного аграрного университета!

Сегодня мы отмечаем День российского студенчества - праздник, который объединяет всех нас в большую и дружную семью!

Студенчество - это не только время учебы и новых знаний, но и период, насыщенный яркими событиями, увлекательными открытиями и дружескими встречами. Это время, когда закладываются основы для вашего будущего, формируются важные качества, необходимые для успеха в жизни.

Я горжусь тем, что наш Алтайский государственный аграрный университет является настоящим домом для таких энергичных, талантливых и целеустремленных молодых людей, как вы. Вы - наше будущее, вы - те, кто будет развивать аграрный сектор, аграрную науку и вносить свой вклад в процветание нашей страны!

Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение, мотивацию и желание достигать поставленных целей. Желаю вам здоровья, удачи в учебе, ярких впечатлений и настоящей дружбы!

С праздником, дорогие студенты! С Татьяниным днем!

Ректор                                                                                     Н.А. Колпаков

Алтайский государственный аграрный университет, один из старейших вузов Алтайского края, основан в 1943 году на базе эвакуированного из Ленинграда Пушкинского сельскохозяйственного института. Сегодня в Алтайском ГАУ на 7 факультетах и в Колледже агропромышленных технологий обучаются более 4500 студентов из России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Туркменистана и КНР. Университет имеет лицензию на право ведения деятельности в области высшего образования по 17 направлениям бакалавриата, 1 специальности, 9 направлениям магистратуры, 6 направлениям аспирантуры.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет"


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ

На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем весны и труда

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Алтайского государственного аграрного университета!


Более 60 учителей агротехнологических классов школ из 4 регионов СФО защитили свои проекты в Алтайском ГАУ

67 учителей прошли обучение по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата».


Студенты Алтайского ГАУ создали сайт, посвященный 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России

К 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Надежда Черенкова, Арина Околелова, Екатерина Николенко создали сайт, посвященный культуре алтайских народов.


Ученый Алтайского ГАУ стала автором монографии, посвященной пищевой промышленности региона в годы Великой Отечественной войны

В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вышла в свет научная монография к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета Светланы Бондаренко «Пищевая промышленность Алтайского края в годы Великой отечественной войны 1941-45 гг.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в хакатоне «Большое животноводство» в Москве

В Москве на базе РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева прошел хакатон «Большое животноводство», организованный Минсельхозом России.


В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги

В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России.