©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самарской области стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

В Самарской области стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии  по зимнему офицерскому троеборью

В состязаниях участвуют около ста сотрудников и военнослужащих со всего Приволжья.

Представителям силового ведомства предстоит соревноваться в стрельбе из табельного оружия, продемонстрировать навыки плавания – в зависимости от возрастной категории участникам состязаний необходимо проплыть триста, двести или сто метров. И в завершении соревнований состоится лыжная гонка на десять и пять километров.

Лучшие спортсмены будут отстаивать честь Приволжского округа на чемпионате Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью, который состоится в Новосибирске.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Кадеты Росгвардии побывали в гостях у сотрудников ОМОН в Самаре

В преддверии Дня защитника Отечества в транспортном ОМОН «Смерч» Управления Росгвардии по Самарской области прошел День открытых дверей для кадет из самарского лицея № 124 имени Дениса Лазутина.


Сотрудники Росгвардии провели профориентационный урок со школьниками самарской области

В Самаре, в Центре профессионального образования, представители Управления Росгвардии по Самарской области провели профориентационное мероприятие «Открытый урок». На встрече, которая проходила в режиме видеоконференции, присутствовало около 40 тысяч школьников из 215 образовательных учреждений самарского региона.


В Самарской области росгвардейцы сдали нормативы ГТО

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Безенчукскому району присоединились к военно-патриотической акции и выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Торжественное собрание в честь дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии состоялось в Самаре

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвященное 56-ой годовщине со дня образования подразделений ГК и ЛРР. В мероприятии приняли участие действующие сотрудники и ветераны войск правопорядка.


Сотрудник Росгвардии стал гостем эфира на радио «Комсомольская правда – Самара»

Представитель Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Александр Хальзов стал экспертом программы «Гость в студии» на радио «Комсомольская правда – Самара».


Офицер Росгвардии рассказал самарским школьникам о возможности обучения в ведомственных вузах

Военнослужащий Управления Росгвардии по Самарской области Виталий Хвалев встретился с учащимися выпускных классов школы №121. Старший лейтенант провел профориентационную встречу и рассказал о возможностях получения высшего образования в ведомственных учебных заведениях войск национальной гвардии.


В Самаре почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

10 февраля - День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Почтить память товарищей прибыл начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Евгений Панков. Вместе с представителями органов региональной и муниципальной исполнительной власти, руководителями силовых структур, ветеранами и жителями Самары, он возложил цветы к Вечному огню.