В «ТНС энерго Кубань» обновили список подрядных организаций
«ТНС энерго Кубань» информирует об официальных подрядных организациях, выполняющих работы по установке, замене, поверке, допуску в эксплуатацию индивидуальных электросчетчиков в многоквартирных домах, а также по введению ограничения и возобновлению электроснабжения потребителей.
Оказанием комплекса услуг по ограничению и возобновлению электроснабжения от лица гарантирующего поставщика занимаются: АО «Энергосервис Кубани», АО «Россети Кубань» и ООО «ГорЭлектроМонтаж».
Поверку приборов учёта электроэнергии осуществляет ООО «Спецэнергопроект».
Установкой интеллектуальных приборов учета в многоквартирных домах региона занимаются ООО «ЛЭП СтройЭнерго» и субподрядчик – ИП Борников Андрей Сергеевич.
По закону гарантирующие поставщики электроэнергии и сетевые компании бесплатно устанавливают приборы учета в случае истечения их межповерочного интервала и срока эксплуатации, выхода прибора из строя или его отсутствия (при наличии технической возможности для установки). Уполномоченные подрядчики не взимают плату за счетчик и электромонтажные работы.
Специалисты данных компаний имеют при себе копию доверенности от ПАО «ТНС энерго Кубань», идентификационные наклейки на спецодежде, документ, удостоверяющий личность, а также бейдж представителя ПАО «ТНС энерго Кубань».
Список официальных подрядных организаций опубликован на сайте «ТНС энерго Кубань».
7 октября 2025 года, г. Краснодар.
01 октября 2025г, г. Краснодар. Экономить время — очень выгодно! Это точно знают уже 150 клиентов-победителей акции «Подключай выгоду» от «ТНС энерго Кубань». Каждый из выбранных случайным образом клиентов получил по 500 рублей на лицевой счет.
25 сентября 2025г, г. Краснодар. Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону. В это время важно не только утеплить дачный дом, но и позаботиться о своих финансах, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде долгов за электроэнергию.
11 сентября 2025г, г. Майкоп. Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов. Но для нескольких десятков жителей Майкопа, месяцами игнорирующих квитанции за электроэнергию, стабильность закончилась опечатанным рубильником электросчетчика. Специалисты «ТНС энерго Кубань» совместно с судебными приставами провели масштабный рейд по неплательщикам, в рамках которого было проведено повторное ограничение энергоснабжения и арест имущества должников.
28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.
25 августа 2025 года, г. Краснодар. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с управляющим директором «ТНС энерго Кубань» Романом Лютиковым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Евгений Пергун и руководитель департамента государственного регулирования тарифов края Сергей Милованов.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.