©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Очередной выпуск ведомственного телепроекта «Гвардейцы» готовится к эфиру

Творческий коллектив пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области завершает подготовку февральского выпуска ведомственной программы «Гвардейцы».

Самарские росгвардейцы продолжают помогать своим коллегам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции. В феврале стражи правопорядка передали сразу двести двадцать единиц гладкоствольного оружия, которые будут помогать нашим бойцам бороться с дронами противника.

Накануне двадцать третьего февраля ОМОН «Смерч» (на транспорте) регионального управления Росгвардии распахнул свои двери для кадетов самарского лицея № 124 имени Дениса Лазутина. Офицер росгвардейского спецназа, геройски погибший в бою, служил именно в этом подразделении. О том, как прошел урок мужества – еще в одном сюжете «Гвардейцев».

Акция «Поезд Мужества», в которой принимают участие ветераны войск правопорядка и действующие росгвардейцы становится традиционной. Накануне Дня защитника Отечества необычный состав снова вышел на линию.

Все это и не только жители Самарской области смогут увидеть в очередном выпуске программы «Гвардейцы» в эфире сразу трех телеканалов региона.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самарской области росгвардейцы провели пожарно-тактическое занятие

В Управлении Росгвардии по Самарской области стартовал комплекс профилактических мероприятий, направленных на подготовку к осенне-зимнему пожароопасному периоду. В этот раз пожарно-тактическое занятие прошло с привлечением специалистов регионального МЧС России.


В Самарской области состоялся учебно-методический сбор начальников военно-оркестровых служб Приволжского округа Росгвардии

На базе Управления Росгвардии по Самарской области состоялся учебно-методический сбор начальников военно-оркестровых служб соединений и военных дирижеров частей и территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии. Мероприятие, направленное на повышение профессионального мастерства и координации служебно-творческой деятельности, прошло под руководством начальника военно-оркестровой службы округа майора Леонида Заготовкина.


В Самаре состоялась встреча врио начальника территориального Управления Росгвардии с председателем регионального духовного управления мусульман

В региональном управлении Росгвардии состоялась встреча временно исполняющего обязанности начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника полиции Александра Ноздринова с председателем духовного управления мусульман Самарской области Талипом Яруллиным.


Росгвардеец завоевал «серебро» на чемпионате Самарской области по рукопашному бою

В Тольятти на базе физкультурно-спортивного комплекса «Союз» состоялся Чемпионат и Первенство Самарской области по рукопашному бою. В числе участников соревнований был представитель регионального управления Росгвардии — начальник физической подготовки и спорта капитан Михаил Баев.


Сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося пенсионера в Самарской области

В Кинеле сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировали на сообщение о пропаже пожилого мужчины, страдающего потерей памяти. Пенсионер вышел с территории частного дома и направился в сторону леса.


Сотрудница Росгвардии из Самарской области завоевала два «золота» чемпионата Приволжского округа по плаванию

В Нижегородской областной школе олимпийского резерва «Дельфин» завершился чемпионат Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии по плаванию. В течение двух дней 76 спортсменов из 19 команд боролись за звание сильнейших в заплывах вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине и в смешанной комбинированной эстафете.


Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта в Самарской области

В ночное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Волжском районе. Около половины первого ночи стражи правопорядка получили от дежурного сообщение о том, что на одном из объектов сработала охранно-пожарная сигнализация. Патрульные незамедлительно выдвинулись на место происшествия – к магазину, расположенному в поселке Смышляевка.