©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ольга Сеина признана лучшим работником Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

В Приморском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших по профессии работников по итогам трудового соревнования за 2024 год. Среди них - стрелок отделения «Золотой Рог» команды «Восток» Ольга Сеина.

Ольга работает в филиале девять лет. За это время она зарекомендовала себя как дисциплинированный и квалифицированный работник. Её ответственность и работоспособность позволяют эффективно контролировать обстановку на охраняемых объектах, обеспечивая их безопасность.

«Ольга служит примером для коллег. Её преданность делу и целеустремлённость вызывают уважение. Мы гордимся такими достижениями», — отметил директор Приморского филиала государственного предприятия Сергей Угловский.

Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России»

С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.


В Екатеринбурге боец СВО возглавил караул Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России

Пятый месяц в Уральском филиале «УВО Минтранса России» несет службу 27-летний Иван Иванов. Свой профессионализм он закалил в ходе специальной военной операции, где был удостоен медали «За храбрость».


В Сочи стартовали сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ФГУП «УВО Минтранса России»

В Сочи с 29 сентября по 3 октября пройдут выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России под руководством первого заместителя генерального директора государственного предприятия Андрея Рогового.


В Туапсе прошли учения с работниками Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

На одном из объектов транспортной инфраструктуры Туапсе состоялись плановые учения с работниками команды «Туапсинская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


В Кропоткине прошли учения команды «Кавказская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

На одном из объектов транспортной инфраструктуры Кропоткина прошли плановые учения с работниками команды «Кавказская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. Мероприятие было проведено в рамках комплексной проверки подразделения, которая состоялась с 16 по 18 сентября.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге

Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более 11 тысяч участников из 126 городов России и десяти стран мира.