©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Самарские росгвардейцы одержали победу в Чемпионате Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии по дзюдо

В тольяттинском спортивном комплексе «Гранит» завершился ежегодный Чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. Участие в турнире приняли сотрудники и военнослужащие территориальных управлений и воинских частей Росгвардии, дислоцированных на территории ПФО. В общей сложности 19 команд, в состав которых вошли порядка 70 спортсменов.

Итоговому дню соревнований предшествовали квалификационные мероприятия, на которых росгвардейские дзюдоисты демонстрировали судьям свои навыки владения боевым искусством. Пройдя их, спортсмены допускались до основных схваток.

В упорной борьбе отличились хозяева чемпионата – сборная Управления Росгвардии по Самарской области. Самарские спортсмены показали высокие результаты в личных схватках, что позволило получить заслуженные золотые медали в командном зачете. На второй ступеньке пьедестала сборная Управления Росгвардии по Чувашской Республике. Бронза - у спортсменов из Управления Росгвардии по Оренбургской области.

В церемонии награждения победителей и призеров чемпионата принял участие начальник физической подготовки и спорта Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии полковник Сергей Аристов. Он подчеркнул, что чемпионат прошел на высоком уровне, все спортсмены проявили свои лучшие качества, показав интересные и захватывающие поединки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Учебно-методический сбор снайперов ОМОН Приволжского округа Росгвардии завершился в Самарской области

На базе тольяттинского ОМОН «Орлан» и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии завершился учебно-методический сбор со снайперами отрядов мобильных особого назначения Приволжья.


Представители Росгвардии приняли участие в праздничном молебне в Самаре

В день празднования Иверской иконы Божией Матери — главной святыни Иверского женского монастыря — заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Василий Суржок принял участие в Божественной литургии в Иверском соборе Самарского Иверского женского монастыря.


Самарским росгвардейцам рассказали о финансовой безопасности

В клубе Управления Росгвардии по Самарской области состоялась профилактическая встреча личного состава с представителями банковских организаций. Мероприятие посвятили финансовой грамотности, предупреждению мошенничества и защите личных денежных средств.


Военные музыканты Росгвардии дали благотворительный концерт в Самаре

В Самарской Обители Милосердия во имя великомученика Димитрия Солунского состоялся благотворительный концерт. Почетными гостями встречи стали военные музыканты Управления Росгвардии по Самарской области.


При содействии Росгвардии в Самарской области завершился второй этап операции «Нелегал-2026»

Сотрудники специальных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие во втором этапе комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026». Он проводился в целях выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства Российской Федерации, каналов незаконной миграции и их организаторов, а также иных противоправных деяний.


Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Кубка России в Самаре

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из органов внутренних дел обеспечили безопасность футбольного матча между командами «Крылья Советов» (г. Самара) и «Балтика» (г. Калининград). Игра проходила в рамках 4-го тура Кубка России по футболу. На самарском стадионе «Солидарность Арена» присутствовало порядка 4000 зрителей.


В Самаре подразделения ЛРР регионального управления Росгвардии подвели итоги деятельности за 9 месяцев

Подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. В зону их ответственности входят государственный контроль над частными охранными организациями и охранниками, частными детективами и юридическими лицами с особыми уставными задачами, а также владельцами гражданского оружия, которых в регионе около 65 тысяч.