©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В центре управления регионом Самарской области состоялся прямой эфир с представителем Росгвардии

В рамках празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Самарской области было организовано большое количество мероприятий с участием сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии. Так, начальник отдела организации, внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области Денис Галинский стал гостем прямого эфира центра управления регионом правительства Самарской области в социальной сети Вконтакте.
 
В ходе общения с ведущим прямого эфира подполковник полиции рассказал о том, как в Самарской области осуществляется антитеррористическая защищенность в местах массового пребывания граждан. Подробно росгвардеец разъяснил, какие объекты подлежат охране Росгвардии и как организована безопасность образовательных учреждений. На что обратить внимание,  в период возобновления учебного процесса в школах после весенних каникул.
 
Помимо этого Денис Галинский ответил на вопросы, которые в режиме реального времени задавали зрители прямого эфира.
 
В завершении подполковник полиции Денис Галинский поздравил коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия.
 
Более подробно смотрите на официальной странице ЦУР Самарской области ВКонтакте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейцы приняли участие в масштабном оперативно-профилактическом мероприятии в Самаре

Сотрудники специальных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из полиции в мероприятии, направленном на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявлении административных правонарушений, совершаемых в жилом секторе, на улицах и в иных общественных местах.


В Самаре открылась выставка художников Росгвардии, приуроченная к юбилею ведомства

В Культурно-выставочном центре «Радуга» начала работу новая экспозиция, авторами которой выступили художники Управления Росгвардии по Самарской области. Выставка приурочена к двум значимым датам: 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине создания войск правопорядка.


В Управлении Росгвардии по Самарской области завершился зимний период подготовки

В соответствии с планом основных мероприятий по боевой, профессиональной, служебной и физической подготовке личный состав регионального управления Росгвардии успешно сдал зачеты по ключевым предметам обучения.


Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность командного чемпионата России по спидвею в Тольятти

В Тольятти сотрудники Росгвардии совместно с коллегами из полиции и представителями частных охранных организаций обеспечили безопасность общественного порядка на первой гонке командного чемпионата России 2026 года по спидвею. В рамках встречи сошлись местная «Мега Лада» и команда «Башкирия».


В Самаре росгвардейцы обеспечили безопасность переходного футбольного матча

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в обеспечении безопасности проведения переходного футбольного матча за право играть в РПЛ в сезоне 2026/27 между командами «Акрон» (г. Тольятти) и «Ротор» (г. Волгоград).


В Самаре росгвардейцы приняли участие в церемонии посвящения первоклассников в кадеты

В Самаре, в школе №95, носящей имя Героя Российской Федерации Евгения Золотухина — бойца отряда специального назначения «Русь» внутренних войск МВД России, погибшего при выполнении воинского долга, — прошло значимое событие. Здесь состоялась торжественная церемония посвящения учащихся первых классов в кадеты.


Самарским росгвардейцам вручили геральдические знаки отличия полицейского спецназа

В подразделениях специального назначения, входящих в состав Управления Росгвардии по Самарской области, прошли торжественные церемонии вручения геральдических знаков отличия полицейского спецназа. Так, в частности, в ОМОН «Утес» знаки вручили семерым сотрудникам. Перед этим все они успешно прошли квалификационные испытания на право ношения ведомственного знака отличия подразделений полиции специального назначения Росгвардии II степени.