©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре наградили победителей конкурса детского рисунка

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Росгвардия глазами детей», приуроченного  к профессиональному празднику – Дню войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось  в пресс-центре «Комсомольской правды» в Самаре.

В конкурсе приняли участие более 30 детей сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии в возрасте от трёх до пятнадцати лет, а также ребята из подшефных кадетских классов.

Работы юных художников были очень разные, но в каждом прослеживалась единая мысль, что сотрудник Росгвардии – это защитник взрослых и детей. Ребята посредством рисунков показали, как они гордятся своими родителями и насколько важным делом они занимаются, ежедневно обеспечивая покой и безопасность жителей нашего региона, и страны в целом.

В результате голосования, победителем в возрастной категории от 3 до 6 лет стала Елизавета (4 года). В возрастной группе от 7 до 10 лет посетители сайта «Комсомольской правды» не смогли отдать предпочтение одному участнику, поэтому победителями стали сразу двое: Карина (10 лет) и Милана (9 лет). Среди юных художников от 11 до 15 лет больше всего голосов набрала Анастасия (12 лет). Кроме того, самым юным участником конкурса стала Анастасия, которой всего три года. Она отмечена специальным призом.

- Дорогие ребята! Мне очень приятно, что вы приняли участие в нашем творческом конкурсе.  Я выражаю благодарность всем нашим юным талантам, которые вложили свою душу и вдохновение в создание этих замечательных работ,  - сказал, поздравляя победителей, начальник Управления Росгвардии по Самарской области Евгений Панков. Уважаемые родители, спасибо вам за вашу неоценимую роль в воспитании таких прекрасных, патриотичных и талантливых детей!

Награждение состоялось в обновленном пресс-центре «Комсомольской правды» в Самаре.
- Мы рады возобновлению традиции проведения конкурсов с Росгвардией, благодарим за сотрудничество и надеемся, что оно будет долговременным. Все рисунки порадовали, в каждом чувствовалось, с каким теплом и любовью они сделаны. Мы поздравляем победителей и желаем развиваться в творчестве: кто знает, может быть, когда-нибудь наши победители станут героями статей «Комсомолки» как известные художники, - поздравила ребят заместитель редактора реготдела «Комсомольской правды» Ольга Афанасьева.

Все победители были награждены дипломами и ценными подарками.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо памяти героя Росгвардии Игоря Семенова

В Самаре на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся командный турнир по дзюдо на Кубок памяти заместителя командира СОБР «Омега» подполковника милиции Игоря Семенова. Открытые состязания среди юниоров были организованы при активном участии Управления Росгвардии по Самарской области.


Команда Росгвардии завоевала «серебро» на первом межведомственном чемпионате «Динамо» по кроссфиту в Самаре

В Центре спортивной подготовки «Спутник» состоялся первый межведомственный чемпионат по кроссфиту, организованный региональным отделением общества «Динамо». Турнир собрал 11 команд силовых ведомств региона, чтобы выявить самых универсальных и выносливых атлетов.


Спецназ Росгвардии уничтожил воздушные цели в ходе масштабной тренировки в Самарской области

На одном из полигонов региона прошло масштабное учение мобильных огневых групп спецподразделений СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области. Основной задачей тренировки стало повышение слаженности действий при противодействии воздушным угрозам.


Безопасность «областного дерби» обеспечили росгвардейцы в Самаре

В Самаре состоялся футбольный матч заключительного 30 тура Российской премьер-лиги между командами «Крылья Советов» (г. Самара) и «Акрон» (г. Тольятти). Общественную безопасность встречи обеспечили сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из органов внутренних дел.


Полковник полиции Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента

Начальник регионального управления Росгвардии Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. Полковник полиции ответил на все вопросы, с которыми к нему обратились жители губернии.


В Самаре для росгвардейцев состоялось профилактическое занятие по безопасности дорожного движения

В подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения. Очередное такое занятие состоялось на базе ОМОНа «Утес».


Бойцы самарского ОМОН помогли выявить нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в масштабном профилактическом мероприятии, которое состоялось на территории сразу двух районов региона – Волжского и Красноярского. Объектами рейдов стали строительные объекты и тепличные комплексы.