©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре наградили победителей конкурса детского рисунка

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Росгвардия глазами детей», приуроченного  к профессиональному празднику – Дню войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось  в пресс-центре «Комсомольской правды» в Самаре.

В конкурсе приняли участие более 30 детей сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии в возрасте от трёх до пятнадцати лет, а также ребята из подшефных кадетских классов.

Работы юных художников были очень разные, но в каждом прослеживалась единая мысль, что сотрудник Росгвардии – это защитник взрослых и детей. Ребята посредством рисунков показали, как они гордятся своими родителями и насколько важным делом они занимаются, ежедневно обеспечивая покой и безопасность жителей нашего региона, и страны в целом.

В результате голосования, победителем в возрастной категории от 3 до 6 лет стала Елизавета (4 года). В возрастной группе от 7 до 10 лет посетители сайта «Комсомольской правды» не смогли отдать предпочтение одному участнику, поэтому победителями стали сразу двое: Карина (10 лет) и Милана (9 лет). Среди юных художников от 11 до 15 лет больше всего голосов набрала Анастасия (12 лет). Кроме того, самым юным участником конкурса стала Анастасия, которой всего три года. Она отмечена специальным призом.

- Дорогие ребята! Мне очень приятно, что вы приняли участие в нашем творческом конкурсе.  Я выражаю благодарность всем нашим юным талантам, которые вложили свою душу и вдохновение в создание этих замечательных работ,  - сказал, поздравляя победителей, начальник Управления Росгвардии по Самарской области Евгений Панков. Уважаемые родители, спасибо вам за вашу неоценимую роль в воспитании таких прекрасных, патриотичных и талантливых детей!

Награждение состоялось в обновленном пресс-центре «Комсомольской правды» в Самаре.
- Мы рады возобновлению традиции проведения конкурсов с Росгвардией, благодарим за сотрудничество и надеемся, что оно будет долговременным. Все рисунки порадовали, в каждом чувствовалось, с каким теплом и любовью они сделаны. Мы поздравляем победителей и желаем развиваться в творчестве: кто знает, может быть, когда-нибудь наши победители станут героями статей «Комсомолки» как известные художники, - поздравила ребят заместитель редактора реготдела «Комсомольской правды» Ольга Афанасьева.

Все победители были награждены дипломами и ценными подарками.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


При силовой поддержке спецназа Росгвардии ликвидирована крупная лаборатория по производству наркотиков в Самарской области

Сотрудники СОБР «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие сотрудникам регионального УФСБ России в ходе задержания подозреваемых в производстве наркотических средств в особо крупном размере.


Сергей Абрамов принял участие в рабочей встрече с министром здравоохранения Самарской области Андреем Орловым

В ходе встречи руководители ведомств обсудили дальнейшее сотрудничество по вопросам медицинского обеспечения сотрудников и военнослужащих, участников и ветеранов специальной военной операции и членов их семей через механизмы межведомственного взаимодействия.


Росгвардейцы пресекли кражу в одном из гипермаркетов Самары

В дневное время суток на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из одного из гипермаркетов, расположенных в Куйбышевском районе города Самары. Патрульный экипаж незамедлительно прибыл на место происшествия.


В Самаре определились лучшие стрелки Управления Росгвардии по Самарской области

В Самаре на базе ведомственного полигона завершился чемпионат по служебно-боевой стрельбе, посвященный 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине образования войск правопорядка. За звание самых метких боролись сборные команды подразделений Управления Росгвардии по Самарской области.


Для детей самарских росгвардейцев организован отдых в санатории «Юность»

В рамках реализации программы социальной поддержки семей сотрудников войск правопорядка руководство Управления Росгвардии по Самарской области при поддержке регионального Министерства здравоохранения организовало летний отдых детей в оздоровительном санатории «Юность».


Росгвардейцы Приволжского округа встретились со священнослужителями Русской Православной Церкви

Накануне Дня памяти Равноапостольного князя Владимира – крестителя Руси, небесного покровителя войск национальной гвардии Российской Федерации в Тольятти состоялись встречи сотрудников и военнослужащих Приволжского округа Росгвардии с представителями Русской Православной Церкви.


В Самарской области завершился конкурс профмастерства среди сотрудников вневедомственной охраны Приволжского округа Росгвардии

В Тольятти на базе Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии и ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди групп задержания подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.