©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Самаре

18 апреля во всех регионах страны в рамках нацпроекта «Кадры» прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В этот день в Самарской области развернулось 13 площадок во всех муниципалитетах губернии. В региональной столице участие в ярмарке трудоустройства приняли представители Управления Росгвардии по Самарской области.

В числе прочих работодателей росгвардейцы развернули свою площадку в ТРЦ «Мега Сити». Сотрудники вневедомственной охраны совместно с представителями ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области провели собеседования с соискателями. В ходе них, росгвардейцы разъяснили требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на службу, а также рассказали о преимуществах и социальных гарантиях сотрудников и военнослужащих ведомства.

В том числе, стражи правопорядка провели и профориентационную работу. Росгвардейцы пообщались с подростками и молодыми людьми, рассказали им о возможности поступления в ведомственные военные вузы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий в Самарской области

В поселке Новосемейкино на базе Дома культуры «Кристалл» Самарской области состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие представители подразделений Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области.


В Самаре сотрудники ОМОН Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях

Бойцы ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области и следователям военного следственного управления СК России в ходе масштабных оперативно-профилактических мероприятий. Рейд проводился на территории строительных объектов и складских помещений областной столицы.


В Самарской области подписано соглашение о сотрудничестве между Росгвардией и Уполномоченным по правам человека

Начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Абрамов и Уполномоченный по правам человека в Самарской области Елена Лапушкина скрепили подписями документ о взаимодействии и сотрудничестве.


В Самарской области продолжается ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией»

В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления вневедомственной охраны по Самарской области посетили детский санаторий «Юность». Для юных отдыхающих стражи порядка провели познавательный урок мужества, посвященный службе в войсках национальной гвардии.


Команда Управления Росгвардии по Самарской области завоевала «бронзу» окружного чемпионата по мини-футболу

В рамках Всероссийского дня физкультурника в Ульяновске состоялся чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по мини-футболу, приуроченный к 10-летию Росгвардии и 215-летию со дня образования войск правопорядка. За звание лучших боролись 14 команд, представляющих территориальные управления и воинские части округа.


В Самаре сотрудники ОМОН Росгвардии оказали содействие военным следователям в проведении рейда

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали силовую поддержку следователям военного следственного управления СК России в проведении рейда на одной из строительных площадок Октябрьского района Самары.


Сергей Абрамов награжден знаком «За вклад в развитие Самарской области»

В Самарской губернии учрежден новый знак «За вклад в развитие Самарской области». Одним из первых, кто удостоен региональной награды, стал начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов